Fendi Diy Baguette Bag

Я считаю, что важно взглянуть на эту сумку именно на то, что она есть: новичок, предназначенный для того, чтобы заинтересовать, а также заставлять людей говорить, а также отличный коллекционирование для тех, кто любит Fendi, а также хотят добавить что -то действительно уникальное в свой тайник. Оценка его, как рутинная сумка, вроде как.

Сумка Fendi Diy Baguette – это именно то, на что кажется – это тканый, незаконченный багет Fendi с тем, что вы должны вышивать для вышивки собственной сумки. Это своего рода шанс иметь свою собственную уникальную дизайнерскую сумку, которая типа круто, когда вы верите в нее так.

Но реально, это сумка, которая незаконченная, а также предлагается потребителю по частям, что немного странно. Или, может быть, гений? Я полагаю, это может быть блестяще, если вы точно понимаете, как вышивать. Чего я не делаю. Однако он включает в себя все, что я бы требовал, чтобы начать – многоцветная нить, иглы, напор. Он не включает в себя «как сделать свой собственный пакет Fendi для низкой, низкой стоимости 995 долларов», однако, возможно, версия следующего сезона. Во что верить, если вы слушаете, Fendi. Купите в Net-A-Porter за 995 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

25 мешков, которые подтверждают метод весенних принтов за пределами стандартных цветочных25 мешков, которые подтверждают метод весенних принтов за пределами стандартных цветочных

. Рынок высококачественных аксессуаров всегда расширяется, а также в атмосфере, где конкуренция за клиентов является жесткой, варианты, а также покупатели только действительно хотят принести Конкретные вещи, это может быть немного