NYFW-Goers демонстрируют текущие сумки от Chloé и Louis Vuitton

На неделе моды. Вызов сумки никогда не разочаровывает. Знаменитости чувствуют себя обязанными продемонстрировать новейшие, много экзотических и/или много неясных сумок из их коллекции, и это абсолютно удерживает нас в ногах. На этой неделе есть здоровое сочетание всех трех, благодаря обычной толпе наследниц, актрис и влиятельных лиц NYFW. И волнуйтесь, потому что, хотя NYFW заканчивается в субботу, Лондонская неделя моды начинается сегодня! London Fashion затем совпадает с Milan Fashion Week, которая затем совпадает с Paris Fashion Week. Таким образом, эта поездка на острые ощущения обычно длится до 1 октября. Пережмите.

Ники Хилтон
Во -первых, вот Ники Хилтон, несущий биркин, переправляя свою дочь в школу или из школы в Нью -Йорке.

Магазин Birkin Bags здесь

Дженнифер Лопес
Очень модная дисконтная экскурсия J-Lo для Hustlers продолжается в Нью-Йорке. Вот она несет шикарную полосатую версию овчины большого фенди.

Купить сумки Fendi здесь

Ханна Бронфман
Наследник, автор и влиятельный человек Ханна Бронфман присутствовала на показе мод Michael Kors SS20 с черно -белым парнем Фредом.

Магазин мальчиков здесь

Сара Эллен
Актриса и модель Сара Эллен также присутствовала на модном шоу Michael Kors SS20 с совершенно новой мультипочетой Accesoires Louis Vuitton. Это второй раз, когда мы видели эту сумку на этой неделе, и теперь она доступна для предварительного заказа. (Особая благодарность советам, которые лидировали в моем последнем посте!)

Получить сейчас

Хейли Род Бибер
Хейли Род Бибер еще не добрался до NYFW. Здесь она путешествует по Беверли -Хиллз в черной джинсовой ткани в паре с черным чехолом для тщеславия Шанель.

Магазин сумки Chanel здесь

Кейт Босворт
Кейт Босворт никогда бы не мечтала пропустить NYFW! Недавно она была опознана, пробираясь по Нью -Йорку с потрясающей новой сумкой Chloé Abby.

Получить сейчас

Ким Кардашян
Ким Кардашьян была снята, покинув Мерсер в Нью -Йорке на пути к интервью на взгляде. Она носит то, что, кажется, комбинезон Croc в паре с Croc Hermès Kelly.

Купить сумки Hermès здесь

Кейтлинн Картер
Кейтлинн Картер присутствовала на показе мод Vera Wang SS20 во время Недели моды в Нью -Йорке с люминесцентной сумкой для кольца Chanel. Вы можете знать Кейтлинн с холмов или новой подруги Майли Сайрус.

Магазин сумки Chanel здесь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Я опаздываю на вечеринку Филу Филона … но сейчас я здесь!Я опаздываю на вечеринку Филу Филона … но сейчас я здесь!

Что касается дизайнеров одежды, то есть немногие знаменитые, а также особенные, как Фиби Фило. Филон начала свою деятельность в Chloé в 1997 году в качестве ассистента стиля инновационного директора в

Бейонсе, а также конкурс Jay Z Subtitle ITБейонсе, а также конкурс Jay Z Subtitle IT

Пришло время для еще одного веселого конкурса команды кошелька! Добавьте свой подзаголовок к этой забавной фотографии в ветку форума, а также у вас будет возможность выиграть могущественный потрясающий кошелек из

Jana Feifer Jam Большая кожаная сумка «Diva»Jana Feifer Jam Большая кожаная сумка «Diva»

Если вы нашли свой путь сюда, или один из наших преданных читателей (вас хорошо любят!), Тогда вы можете быть просто дивой. Дива, кажется, является словом, которое воспринимается снисходительно. Давайте возьмем