Эта Оливия Харрис Tote демонстрирует именно поэтому мне не нравится взять на себя ремни

видеть людей, это то, о чем я говорю, когда я выражаю, как я чувствую, что столь многочисленные ремни не нужны. Возьми на ремень на Оливии Харрис-Амбскин Круглый мешок Tote – не только ненужным, это также абсолютно беглый. Я точно знаю, что у меня будет много разных мнений, если скажем, ремешок был тот же цвет, что и сама сумка. Тем не менее, черная сумка с загарным ремнем просто кричит «сумочка не» для меня.

При неудачной части состоит в том, что из-за этого взять ремень, мне трудно оценить в противном случае красивую тотаку. Разве не грустно, как одно неуместное деталь на сумочке может полностью уничтожить общий вид и чувствовать? В порядке. Я понимаю, что мне нужно переехать, поэтому я собираюсь попробовать.

Как я уже сказал, если вы можете попытаться нерешить отвратительный взять на ремень, вы увидите довольно хорошую техника перед вами. Мыть черную лампбжку, латунное оборудование и множество внутренних карманов вокруг хорошей сумки. Это именно тот вид, который я бы достигл, когда у меня впереди день бегающих поручений. Теперь, если бы я мог просто перейти на ремень. Вздох. Покупка через Bloomingdale за 425 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Коул Хаан искажает молодых с новым CrossbodyКоул Хаан искажает молодых с новым Crossbody

Ярмаркой или несправедливым, когда я думаю о Коуле Хаане, я думаю о женщинах среднего возраста. Конечно, нет ничего плохого в женщинах среднего возраста, но потому что я еще не являюсь

Заполните бланк: Dolce & Gabbana Miss Sicily Stefano/Domenico Leopard Print Satchel-это…Заполните бланк: Dolce & Gabbana Miss Sicily Stefano/Domenico Leopard Print Satchel-это…

Название одной сумки только довольно глоток, и вполне уместно, что дизайн тоже. Коллекция Dolce & Gabbana была сосредоточена на семье в этом сезоне, и она играла во все, от самих