Хорошо, если это не арт-празднование сезона

Празднование уличного искусства на улице 2016 года было так весело, чтобы присутствовать!

Я был для многих художественных ярмарок в моей жизни, однако я никогда не работал в стенде. Я должен был воздерживаться от покупки всего времени! Было фантастическим, чтобы поговорить и представить Brynn Capella Countes для новых людей.

Дизайн -> Продажи

Из аспекта стиля он был захватывающим, чтобы помочь, а также наслаждаться людьми, открывающими их лучшую сумочку. Фестиваль искусства создал гораздо лучше понять для каждой сумки, а также так много обнаружил о ценности функции в моде. У каждого клиента есть разные стимулы, когда он относится к покупке сумочки: размер, цвет, форма, функция, стоимость, а также апелляция! Возвращаясь к стилю с этим вводом, а также знаниями, помогает мне найти баланс между функцией, модой, а также воспринимаемой ценностью для новых стилей.

Проверьте погоду!

Погодные условия сыграли большую часть в праздновании искусства в этом году! Суббота была очень жаркой, однако не остановила людей от посещения. Мы сделали это со дня с освежающим ветруми, а также большими сделками жидкостей (палатка для кемпинга пива была близко). Воскресенье мы видели меньше людей, однако, что условия погодных условий было намного более разумным. Чрезвычайно интересно! Переезд в Чикаго, я никогда не связывал ветреный город, удерживая продукт от полета!

Ведь у меня был взрыв!

Празднование Уличного искусства Уэллса было лучшее место для производства новых соединений, а также расти как компанию!

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Вы точно понимаете, как ваш кошелек сделан? 2 марта 2018 г. Модный бизнес ”
Живое Weekendmay 15, 2016In “Выходящие дизайнеры”
Дизайн, а также в Art Fairjune 18, 2017 в «Дизайн»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Коул Хаан искажает молодых с новым CrossbodyКоул Хаан искажает молодых с новым Crossbody

Ярмаркой или несправедливым, когда я думаю о Коуле Хаане, я думаю о женщинах среднего возраста. Конечно, нет ничего плохого в женщинах среднего возраста, но потому что я еще не являюсь

Многие лафты Кристиана ЛубутинаМногие лафты Кристиана Лубутина

Мы сильно рассказали о ударах Кристиана Лубутина, когда дело доходит до кошельков в целом, однако, когда речь заходит о сцеплениях мастера обуви, у меня редко есть неблагоприятная оценка сообщить. Что