Эксклюзивный взгляд на создание сумочки Bottega veneta intercciato olimpia

В сентябре я поделился более внимательным взглядом на одну из эксклюзивных сумок Bottega Veneta, созданных, чтобы отпраздновать новый этаж сумочки в Bergdorf Goodman. Эта сумка была, вероятно, моей любимой из всех, поскольку сама сумка демонстрирует трехмерный эффект, чтобы выделить карту Манхэттена, а застежка-Бергдорф Гудман.

В конце октября ремесленники из Atelier Bottega Veneta в Викенце, Италия, были под рукой в ​​Бергдорфе Гудмане, чтобы продемонстрировать и продемонстрировать, как эта сумка была изготовлена. Влад и я имели удовольствие видеть ремесленников Боттеги Венета три раза – однажды в Италии, однажды во флагмане Нью -Йорка, и в октябре в Бергдорфе Гудмане.

Опыт – это то, что нужно созерцать, и он помогает продемонстрировать мастерство, которое входит в создание сумки Bottega Veneta, и продолжает показывать мне, почему я так люблю свои сумки Bottega Veneta; Мало того, что они ошеломляют, но и они сделаны вручную, и это больше нельзя сказать для многочисленных сумок. Эта сумка является эксклюзивной для Бергдорфа Гудмана и ограниченного выпуска. Цена составляет 3500 долларов, и вы можете приобрести каждую версию здесь: розовый, желтый, черный, красный, синий и серый.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Kooba Slouchy Leather HoboKooba Slouchy Leather Hobo

Я считаю, что Куба является относительно современным брендом. По большей части, когда я думаю о Кубе, я думаю о молодых женщинах, несущих сумки (что означает подростки 30-х годов и, возможно,

Взгляд внутрь нового дома Гоярда в Нью -ЙоркеВзгляд внутрь нового дома Гоярда в Нью -Йорке

Goyard – один из немногих брендов, который имеет как длинную легендарную историю, так и чувство секрета. До недавнего времени единственное место для покупки Goyard в Нью -Йорке было в Little