Тамара Экклстоун празднует начало весны с розовой сумкой Celine

, вот еще один громкий знаменитость, заменяя ее основную Гермес Биркин на сумку Celine. (Точнее, точнее, что Celine Phantom Phantom Sate.) Наследница Тамара Экклстоун выглядела одетой для фитнес -центра для велосипедистов, когда ее заметили с ее Селин в Беверли -Хиллз. Мы рассказали о сестрах Ecclestone, а также к их непревзойденной коллекции Hermes Birkin раньше (обе сестры могут претендовать на страхование примерно на множество разных биркинов за штуку), однако селины – единственная дневная альтернатива Birkin, которую мы когда -либо видели. Анкет Как вы можете подозревать, это не единственная багажная сумка Тамары.

Сумки Celine предлагаются только в высококлассных универмагах, а также в магазинах Celine-как именно Celine может сохранить этот воздух эксклюзивности? Мы рассказали об этом подробно раньше; Поклонники Celine, которые не являются актрисами или миллиардерами, не стесняются транслировать свои жалобы здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Gucci, Louis Vuitton, а также Mark Cross выполняют Celeb Press, а также потребности в праздничной сумкеGucci, Louis Vuitton, а также Mark Cross выполняют Celeb Press, а также потребности в праздничной сумке

, вы, скорее всего, заметили, что все вещи обратно в школу ползутся в вашу жизнь, когда снова. (Если вы не в сети такую ​​очарованную жизнь, которая никогда не нуждается в

Bottega Veneta Woven Carry Bag & Ballet FlatsBottega Veneta Woven Carry Bag & Ballet Flats

Bottega Veneta символизирует максимальную роскошь. Все их кожи и продукты, которые они используют, являются самым высоким качеством, которое объединяется, чтобы сделать сумочку просто божественной. И их дизайны также такие женственные.