Если бы Шер Горовиц был рядом сегодня, у нее абсолютно было абсолютно решающее значение Alaia iPad

. Продайте еще несколько аксессуаров. Каждый бренд под солнцем запрыгнул на тенденцию к корпусу iPad, а случай с лазером Azzedine Alaia Laser Cut является одним из моих любимых, но, к сожалению, он также является одним из самых дорогих.

Основной iPad стоит 500 долларов, но, догадаясь (правильно), что гаджеты Vanity обращаются к тем, кто также может захотеть акцентировать, заявлены гаджеты, дизайнерские дела выросли по цене. Эта двухцветная привлекательность является одной из самых дорогих, которые я видел в неэксотической коже, и цена, превышающая 700 долларов, она привлекает только тех, кто привержен слиянию моды и технологий. И, возможно, те, кто действительно должен быть предан. (Я, малыш, я малыш.)

Alaia известна тем, что имеет одни из самых высоких цен в отрасли, когда она относится к кожаным изделиям, поэтому люди, знакомые с брендом, вероятно, не испытывали чрезмерного количества шока наклеек, услышав цену этого случая. И, по правде говоря, если бы это было регулярное удержание с использованием того же количества материала, я, вероятно, не подумал бы о цену идентифицировать себя дважды. Что-то об очень узкой функциональности произведения, указанной только для того, чтобы защитить уже дорогой технической игрушкой, меня заставляет меня отказываться от 700 долларов+, но я хотел бы иметь небольшую сумочку в той же двойной лазерной коже в моем шкафу. Получите Net-A-Porter за 715 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Проверьте сумки из Lookbook Givenchy’s Pre-Fall 2015Проверьте сумки из Lookbook Givenchy’s Pre-Fall 2015

Если вам нравится Givenchy в целом, вам понравятся сумки Givenchy’s Pre-Fall 2015. За последние несколько сезонов бренд нашел канавку, и фанаты съедают свою специальную смесь роскоши на взлетно -посадочной полосе