Быстрая рекомендация о том, как точно аутентифицировать свой собственный кошелек на кошельке

, чтобы получить предварительную сумку, может быть пугающей. Я понимаю, насколько интересным может быть поиск, а затем, тогда как именно нервное может быть, чтобы действительно совершить покупку. Мы уже предоставили вам подробное руководство о том, как именно совершить умную покупку сумки, а также даже после того, как вы провели свое исследование, а также прекрасно почувствуем подлинность сумки, мы все равно предлагаем аутентификацию вашей сумки на Наш кошелек.

Многие из вас знакомы с (и, возможно, уже членами) кошелька. В то время как TPF – это фантастическое место для общения, а также делиться нашим похожим на сумочки, он также полон ресурсов, включая мнения по подлинности. В настоящее время участники TPF добровольно предлагают свои знания, а также понимают, чтобы оценить сумки из более чем 25 премьер -министра, а также современных дизайнерских брендов, чтобы предоставить своим коллегам -энтузиастам некоторое спокойствие. Эти участники не являются работниками кошелька, а также не можем гарантировать их мнения, однако каждый из них получил сильный послужной список в районах на основе бренда на наших форумах; Их комментарии, а также глубина понимания часто проверяют полезные, до или после полученной покупки.

Я только недавно поделился своей дилеммой Céline vs. Valentino, а также, в конце концов, я выбрал Céline. Я никогда не верил, что получу предварительную сумку, однако я принял решение осмотреть некоторые из наших предложенных веб-сайтов, предназначенных для принадлежностей, а также в итоге обнаружил Селин своей мечты о модефиле. Я принял решение сделать решающий шаг с момента щедрой политики возврата сайта, которая является чрезвычайно важной частью процесса получения приобретения. После того, как я получил сумку (и влюбился), Мегс предложил мне аутентифицировать свою сумку на кошельке, а также я рад, что я это сделал.

Процесс был плавным, а также менее чем за 24 часа я чувствовал себя позитивно, моя сумка была подлинной. В трех простых шагах, вот как именно аутентификация вашей предварительно обозначенной сумки на TPF:

1. Очень тщательно проверил все политики перед публикацией

После того, как вы обнаружите область для бренда, которую вы хотите аутентифицировать, оцените политику соответствующих правил публикации, а также всю соответствующую информацию, которую необходим нашей аутентификаторов, чтобы помочь вам предоставить вам наиболее точную аутентификацию. Каждый аутентификатор имеет различный набор квалификаций, а также методы, которые они любят следовать, в зависимости от бренда, а также сумки, поэтому обязательно проверьте самую первую публикацию в потоке аутентификации бренда для всех деталей. Кроме того, учитывая, что наши члены добровольно участвуют в своем времени, а также знания, пожалуйста, имейте в виду, что щедрость имеет большое значение.

2. Сделайте удаление, а также четкие фотографии

Это чрезвычайно важно. Все политики аутентификации всех брендов очень тщательно подробно подробно описывают то, что наши участники должны быть в состоянии увидеть в покупке для правильной аутентификации вашей сумки. Вы хотите сделать большие, удалить снимки всех углов сумки, включая переднюю, заднюю, нижнюю, боковые стороны, серийный номер или тег, аппаратное обеспечение, а также интерьер. Я обнаружил, что это лучше, делая свои снимки, чтобы сделать эти фотографии у окна, а также с выключенной вспышкой моей камеры. Если вы используете цифровую камеру, наши участники форума предлагают использовать макро -режим. В общей сложности я загрузил десять фотографий, а также включил несколько, чтобы предоставить вам концепцию того, что они ищут.

3. Обязательно включите все необходимые продукты, а также информацию о продавцах

В дополнение к фотографиям наши участники будут требовать некоторых деталей. Если вся эта информация не включена в ваш пост, ваш запрос может быть пропущен. В покупку для вашей сумки будет аутентифицирована, вам нужно включить:

Предмет: имя сумки.
Номер листинга: поставляется на веб -сайте продавца во многих случаях.
Продавец: веб -сайт или продавец, который вы купили или верили в покупку.
Ссылка: предоставьте ссылку на общедоступную продажу, если вы купили у одного.
Комментарии: Любой тип комментариев или беспокойства, которые вы хотели бы знать на нашем форуме.

4. Публикуйте свой запрос, а также ждите момента правды

После того, как вы закончите все выше, пришло время составить свой пост, опубликуйте свои фотографии, а также отправьте! До тех пор, пока вся надлежащая информация предоставляется, ваш запрос будет отвечать аутентификаторами при первом удобстве. Моя сумка была аутентифицирована менее чем за день, так как я могу заявить из первых рук, я чувствовал гораздо более простые, когда принялось решение. Даже если вы 99,9% позитивны, предварительно принадлежащая сумка вашей мечты является подлинной , не помешает получить еще один набор глаз.

Для вашей справки, вот ссылка на мою ветку аутентификации Céline.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Мне подразумевалось довольна этой мешком Cleobella Brixie WeaveМне подразумевалось довольна этой мешком Cleobella Brixie Weave

, когда поднимаются сумки Cleoбеллы, я собираюсь на что-то очень хиппи. Итак, сегодня я был немного шокирован, когда я наткнулся на недавнюю конструкцию Cleobella. Если честно, на первый взгляд, я

Fendi фокусируется на красивых, игривых Peekaboos на осень 2020 годаFendi фокусируется на красивых, игривых Peekaboos на осень 2020 года

Это был год, потому что индустрия потеряла ветеран -дизайнера Карла Лагерфельда. Потому что его мимолетный креативный директор Сильвия Вентурини Фенди прекрасно захватил правление в Fendi, способствуя увеличению популярности бренда люкс