3.1 Филипп Лим заставляет нас сомневаться-что именно такое «кожа с покрытием холста?»

В этот момент я был совершенно уверен, что видел, как кожа объяснял каждый способ, который возможный. Окрашен. Потерто. Застекленный. Огорченный. За исключением «подвешенного, а также в требованиях кровавой Мэри, а также ибупрофена», я не поверил, что любое описание кожа Строка о «коже, покрытой холстом», на сумке Phillip Lim Page, меня полностью запутана. Как именно вы можете покрыть сумку в чем -то, что по его чрезвычайно определяющему, а не жидкости?

Либо описание NAP сформулировано, либо Lim & Co. стало чрезвычайно креативным, а я считаю, что у меня все в порядке с любым из этих вариантов. Пока сумка является кожей, а также будет носить как кожа, обрабатывая его как холст (или положительный холст, а также глазурь в каком -то модном блендере, а затем обработка сумки с любыми результатами?) Из аккуратного трюка, не говоря уже о том, что он убивает двух причальных птиц одним камнем. Мало того, что у вас есть отличная, бурная сумка для одежды на выходные, но вы получили ее без необходимости купить деньги для более низкого материала. Как и всегда, сумочки Лим остаются дорогими для своего местоположения на рынке. Покупать в Net-A-Porter за 895 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Заполните бланк: Dolce & Gabbana Miss Sicily Stefano/Domenico Leopard Print Satchel-это…Заполните бланк: Dolce & Gabbana Miss Sicily Stefano/Domenico Leopard Print Satchel-это…

Название одной сумки только довольно глоток, и вполне уместно, что дизайн тоже. Коллекция Dolce & Gabbana была сосредоточена на семье в этом сезоне, и она играла во все, от самих