Компьюлап -обзор – 12 сентября

. Спасибо за то, что заглянули, когда мы пробираемся вокруг кошелька, подчеркивая разговоры, которые, как мы надеемся, вас заинтересованы. На этой неделе мы посещаем Balenciaga, стеклянную тапочку, Prada, а также другие. Спасибо, что присоединились к нам!

Наш стеклянный Subforum-это дом всего, что связано с обувью (или, гораздо более точно, все, что связано с обувью, которое не является христианином Louboutin, который имеет свой собственный специальный субфорум). На этой неделе мы проверили «What A Pair», место для наших участников, чтобы показать свою любимую обувь, а также матчи с сумками. AuthenticPlease стала инновационной с ее оливковой Givenchy Pandora, а также с красивой малиновой Zara насосами, округливая взгляд с замечательными лучами, а также с ошибкой Fendi Bag.

Кроме того, не забудьте поймать пары Арнотта с милыми кроссовками Тори Берч с сумкой для инструктора. В другом месте в стеклянной тапочке на этой неделе мы встретились с нитью Aquazzura. Мы обнаружили, что один счастливый участник уже выбрал пару, а также сообщает, что они замечательные. Также обязательно ознакомьтесь с лучшими ботинками для настоящей зимней ветки, так как скоро пришло время прислушаться к этому совету!

Какая лучшая традиционная сумка Prada для осени. Cvlshopaholic опубликовал этот коффиано -боулер, а также отличный выбор для первой Prada. В последнее время субфором этого бренда был посвящен сути, а также нашли эту блестящую красную тоту Saffiano в быстром раскрытии от Arviereyes. Не забывайте, как и все наши дизайнерские субфоромы, Prada имеет потрясающую справочную библиотеку, которая включает ветку, посвященную моделированию наших членов.

У Prada также есть тихая, однако, очаровательная сбольная тема, где мы нашли эту очаровательную семейную фотографию от Labamse. очень вдохновляюще.

У всех нас есть наши любимые темы, а также интересующие области на кошельке, а также апелляционный бар, несомненно, является одним из самых популярных. Может быть, это бесчисленные обмены, а также случайные события доброты, или, может быть, это основной факт, что получение апелляционных продуктов – это хорошее, чистое веселье.

На этой неделе мы нашли несколько интересных выборов в недавней ветке закупок (которая была очень беспокойной этим летом!), Включая эту фотогенную коллекцию от Misstake7198. Точно так же обязательно ознакомьтесь с разделами, а также в разделе «Raves» апелляционной панели, чтобы узнать о некоторых продуктах, борющихся за кусок вашего апелляционного бюджета.

Balenciaga-это еще один бренд с заполненной справочной библиотекой в ​​готовых, чтобы помочь вам с покупкой вашей сумки. Аналогичным образом в Balenciaga, сентябрь-октябрьская нить закупок выглядит в полном разгаре, а также нашли этот сенсационный металлический край Velo от Prada123; Мы уверены, что эта тема будет беспокойной, так что останавливайтесь часто!

Мы также заметили этот восхитительный яблочный драгоценный камень из баташа, покупку Святого Грааля, которая быстро сопровождалась этой городской сумкой в ​​тмине; Что мы можем сказать, у девушки был купон! а также две сумки намного лучше, чем одна, верно?

Наша проверка The Glass Slipper заставила нас почувствовать, как мы остановились у Валентино, где мы знаем, что всегда можем найти качающие рокстудс. Эти необычайные красавицы Ombre от Ladyjeye должны быть одними из самых красивых туфель, которые мы видели на кошельке, а также будет приятно узнать, что есть и боевик! Как мы уже упоминали, мы все о сумках в наши дни, а также эта глубоководная зеленая версия Rockstud действительно попала в хоумран. Поздравляем Phiomega с тем, что забил такого победителя – не бедный для первого Валентино!

Вот и все для выпуска The Towrforum Roundup, друзья. Мы не могли бы удержаться от закрытия этого поста этой сладкой фотографией бабочки, проверяющей ноговые изделия в красочном саду SweetPea83. Это сокровище происходит из случайной темы с изображением в общем обсуждении, интересного места, где можно узнать, куда что -то идет!

Всем счастливых выходных! Мы надеемся, что это замечательно, а также то, что мы увидим вас на следующей неделе, чтобы еще раз взглянуть на события на кошельке!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

ЯГНЕНОК. Marlene HoboЯГНЕНОК. Marlene Hobo

Я люблю этот новый L.A.M.B. мешок. Я хотел бы сначала сначала поделиться своим людям в Shopbop, чтобы продолжить предложить некоторые поразительные сумки по отличным ценам. Далее я хотел бы сказать

Многие лафты Кристиана ЛубутинаМногие лафты Кристиана Лубутина

Мы сильно рассказали о ударах Кристиана Лубутина, когда дело доходит до кошельков в целом, однако, когда речь заходит о сцеплениях мастера обуви, у меня редко есть неблагоприятная оценка сообщить. Что