Gucci празднует Лунный Новый год со специальной капсульной коллекцией

каждый год, как только мир начал работать в декабрьских праздниках, а также начинает до нового года, дизайнеры начинают выпускать специальные коллекции капсул в мероприятии. Лунного Нового года. Несмотря на то, что он обычно связан с китайским Новым годом, Лунный Новый год отличается тем, что он наблюдается не только в Китае, но и в других странах Азии и в других странах Азии. Лунный Новый год отмечает самое первое новолуние Лунизолярного календаря, которое является обычным для многочисленных восточных стран. В этом году он начинается 12 февраля, а также мероприятия будут отмечать год быка.

За последние несколько лет высококлассные бренды извлекла выгоду из этого важного времени в восточной культуре, производя специальные капсульные коллекции, которые каким-то образом отдают дань уважения празднику. В этом году, чтобы отпраздновать Лунный Новый год, Gucci выпустил специальную коллекцию капсул, чтобы отпраздновать год быка. Красный цвет обычно связан с Лунным Новым годом, поскольку он символизирует большую тонну денег, а также радость, а также Gucci, выбранные для тонкой интеграции цвета в ее лунную капсулу Нового года. В коллекции представлены Pop Icon Doraemon, которая является известной фигурой в японских комиксах (которые называются манга), а также аниме.

Коллекция, которая была представлена ​​Алессандро Мишель, соответствует 50 -летию манги, а также содержит Doraemon по сравнению с известной темой GG Gucci, завершенной с глубокой красной кожаной отделкой. Коллекция включает в себя как RTW, так и аксессуары для парня, а также женщин. Что касается мешков, капсула включает в себя новые версии известных силуэтов, а также разнообразие затрат от 830 до 5800 долларов. Проверьте сумки из коллекции ниже, а также магазин сейчас через Gucci.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Мы нашли лучшие продажи после праздниковМы нашли лучшие продажи после праздников

Мы надеемся, что вы все провели замечательный отпуск, проведенный со своей семьей, друзьями, много смеха, потрясающая еда и, конечно, некоторые подарки! Поскольку мы берут еще несколько дней из нашего типичного