Проверьте сумки из Lookbook Givenchy’s Pre-Fall 2015

Если вам нравится Givenchy в целом, вам понравятся сумки Givenchy’s Pre-Fall 2015. За последние несколько сезонов бренд нашел канавку, и фанаты съедают свою специальную смесь роскоши на взлетно -посадочной полосе и уличной одежды. Сумки новой коллекции – это те, которые мы все ожидали от компании, и это указывает на то, что они довольно желанные.

Givenchy не изобретает колесо с этой коллекцией, но, как мы обсуждали пару недель назад, бренд переосмысляет свой любимый соловей в более гладкой, изящной форме. Lookbook линии тяжелая на этих новых сумках, с меньшим количеством антигоны и Лукрезиаса, чем мы ожидали.

Эти сумки все еще представлены, и они в основном находятся в стандартной палитре черных и серых. Есть также несколько детских розовых и несколько западных деталей, смешанных в этом сезоне, а также оцифрованный геометрический отпечаток черного цвета, который уходит от популярных цветочных цветов, которые бренд сделал в течение последних нескольких сезонов.

Ниже, посмотрите на Lookbook Givenchy Simbag. Если вы видите то, что вам нравится, вам повезло; Многие из этих сумок уже начали прибывать на предварительный заказ в Neiman Marcus и Saks.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Коул Хаан искажает молодых с новым CrossbodyКоул Хаан искажает молодых с новым Crossbody

Ярмаркой или несправедливым, когда я думаю о Коуле Хаане, я думаю о женщинах среднего возраста. Конечно, нет ничего плохого в женщинах среднего возраста, но потому что я еще не являюсь