Кошелек спрашивает: какая самая старая сумка в вашем шкафу?

Написание и фотографирование сумок для жизни сделало социальную беседу очень интересной. Люди всегда очарованы тем, что я делаю весь день, но один вопрос, который я задаю, – это то, как я стал настолько заинтересован в сумочках? Правда в том, что я был немного ущерб, когда это касается сумочек в течение очень долгого времени. Будучи ребенком, я вырезал фотографии сумков, обуви и за пределами каждого модного журнала, который я мог бы получить, и приклеить их вместе, чтобы сделать издевательские редакционные статьи. Я помню, как я обнаружил, что Louis Vuitton быстро до того, как достиг двузначных цифр, и я знал, что должен был его иметь. Обычно я считаю, что мой Fast 25 стала моей первой премиальной дизайнерской сумкой – это был мой подарки для выпускников средней школы, и я носил эту вещь до смерти. У меня все еще есть, и я, вероятно, никогда не расстаюсь с этим. Магистически, однако, у меня есть сумка, которая намного старше, чем мой ребенок LV! По неизвестным причинам я всегда забываю, что у меня все еще есть сумка с седлом Dior.

В начале 2000 -х годов седло Dior было повсюду. Это было летом до моего 8 -го класса, когда я выбрал, я сделаю что -нибудь, чтобы иметь его. Я умолял и умолял с моей мамой, и когда этого было недостаточно, я выбрал, я спас каждую копейку, которую я делал в лагере. По правде говоря, я хотел большую версию с закрытием клапана и золотым оборудованием «CD», но я не сделал этого достаточно! Вместо этого я остановился на маленькой версии, и я до сих пор помню, как я была взволнована, когда моя мама отвезла меня в магазин Dior, чтобы купить его! Я появился на первом дне 8 -го класса с этой сумкой на буксире, и, несмотря на мою неловкую стрижку, пухлое детское лицо и брекеты, я чувствовал себя самым крутым ребенком в школе!

Когда я закончил технологический институт моды, на грани взрослой жизни и с моей подачей надежды в моде, я сентиментально носил эту сумку, и это был последний раз, когда я выставлял ее на игру! Я, вероятно, никогда не расстаюсь с этим, потому что он занимает особое место в моем сердце. Dior возвращает свой классический отпечаток логотипа, который был особенно очевиден среди своих сумков осенью 2017 года, так что теперь может быть время для меня, чтобы вернуть этого ребенка из архивов.

Так как насчет тебя, кошелек, Фам? Какая самая старая сумка в вашем шкафу? Еще лучше, какая история за этим?

Магазин Dior через Vestiaire Collective.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Самая лучшая сумка предлагает на выходные 26 сентябряСамая лучшая сумка предлагает на выходные 26 сентября

, как -то мы обнаружили себя около конца сентября, так и в конце недели, а также подразумевает, что пришло время для еще одной группы сделок с сумками Анкет Ниже проверьте

Многие лафты Кристиана ЛубутинаМногие лафты Кристиана Лубутина

Мы сильно рассказали о ударах Кристиана Лубутина, когда дело доходит до кошельков в целом, однако, когда речь заходит о сцеплениях мастера обуви, у меня редко есть неблагоприятная оценка сообщить. Что