Шанель весна/лето 2010 кошельки

Когда мы рассмотрели дебют на взлетно -посадочной полосе «Шанель весна/лето 2010» в октябре, оценки были смешанными. Некоторые люди оценили несколько сковорочного ощущения коллекции, другие считали, что для клиента Chanel не было элегантного или продвинутого.

Со временем моя точка зрения немного смягчилась. Они не были столь же соломенными на сумках, которые добрались до розничной торговли, а также ряд мешков, не относящихся к зря, совершенно прекрасны. Моим личным предпочтением является акваколевая традиционная сумка для лопаток, которая будет выглядеть абсолютно стильно с различными вариантами летнего гардероба.

С другой стороны, они, очевидно, все еще пытаются сделать эти пухлые сумки Coco Cocoon; Я действительно хотел, чтобы они станут экспериментом в один сезон, что с их поразительным сходством с мешками для мусора. Что касается соломенных мешков, которые усеивают коллекцию, они чрезвычайно специфичны для вкуса, однако я мог бы увидеть несколько гораздо более контролируемых версий, работающих довольно хорошо с солнечным белым льном или разными яркими цветами для контраста. У нас есть фотографии всех сумок, после прыжка.

Для получения информации о ценах и доступности, пожалуйста, свяжитесь с Chanel по телефону 800) 550-0005
Все фотографии через chanel.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Baggallini Commuer SagBaggallini Commuer Sag

При поиске сумки для ноутбука для повседневного использования вы сталкиваетесь с проблемой, что сама сумка может быть такой же тяжелой. Добавьте ноутбук, а также быстро взять с собой 10+ фунтов.