Знаменитости вступают в новую Chloé, а также Prada

Мы все еще копаем оставшуюся часть звездных фотографий 2019 года, поскольку знаменитости, кажется, не хотят выходить из своих праздничных коконов. Я подозреваю, что заканчивается на этой неделе, а также позвольте мне сказать вам, мы готовы. Я уверен, что наши любимые знаменитости вернутся к своим старым призракам в Беверли -Хиллз/Западном Голливуде/Сохо. Однако до этого … вот больше выборов от (самых последних) прошлых лет. Мы все еще смотрим вперед на то, что принесет 2020 год, в сумке.

[CRP]
Меган Бартон Хансон
Британская звезда правды Меган Бартон Хансон была замечена с использованием этой мульти -похетки Louis Vuitton, когда она покинула 100 -й Уорд -стрит после девчачьей ночи в Лондоне с Gal Pals.

Купи сейчас

Ники Хилтон Ротшильд
Ники Хилтон Ротшильд взял этот лоскут твидовой шанель на обед в E Baldi в Беверли -Хиллз. За последние пару недель мы видели заметный всплеск в Твидовой Шанеле.

Магазин сумки Chanel здесь

Эшли Грин
Эшли Грин была замечена, принесите эту бит-пурпурную секретную сумку после тренировки в Лос-Анджелесе, которую наши посетители Sleathy определили как сумку для тренера, около 2013 года.

Сумки для магазина здесь

Брук Шилдс
Почему да, это Брук Шилдс, одетая в мешок с нейлоновым ремнем Прады, когда вы прогуливались после тренировки в тренажерном зале Манхэттена в центре города!

Купи сейчас

Сельма Блэр
Сельма Блэр, а также ее парень Дэвид Лайонс были замечены, делая немного окна, покупая вокруг Лос -Анджелеса. Она принесла свою абсолютную предпочтительную экологически чистую тоту Goyard.

Купить сумки Goyard здесь

Лиза Ринна
Лиза Ринна вернулась на свою игру в фитнес -центр в 2020 году, а не то, что у нас когда -либо были какие -либо сомнения. Она принесет свою тоту Balenciaga Papier AJ.

Купи сейчас

Люси Хейл
Наконец, у нас есть Люси Хейл, которая делает кофе в Лос -Анджелесе с прекрасной новой апельсиновой кожаной сумкой.

Купи сейчас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Web Shebang 11.14.07Web Shebang 11.14.07

Мы находимся на поватках для сандалий замшевых платформ Brian Atwood Harlow [через мою кутюр] Кто носил зеленое рори, потому что платье для шелкового галстука лучше? [через Fab Sugar] Мы уже

Коул Хаан большой вышивка Carryall SierraКоул Хаан большой вышивка Carryall Sierra

Наконец, запись для выбора зрителя в понедельник !! Благодаря Джаффом за то, что он нашла очаровательную коллекцию от доступного Коула Хаана. Яффа влюбилась в коллекцию вышивки Sierra, в которой она

Знаменитости делают Redux 90 -х годов с сумками от Louis Vuitton, Марка Джейкобса и Сен -ЛоранаЗнаменитости делают Redux 90 -х годов с сумками от Louis Vuitton, Марка Джейкобса и Сен -Лорана

, быстро охватывают гораздо больше и гораздо больше тенденций 1990 -х годов, и я обещаю, что сестры Хадид в основном виноваты. Нет ничего более 90 -х годов, чем носить кроссовки