Хайди Клум ведет своих молодых людей в Pinkberry с биркином на руке

Есть некоторые вещи, которые, кажется, никогда не устают, как Fro-Yo, а также Hermès Birkins. Вот Хайди Клум, сопровождающая свою молодежь в метод Pinkberry после таковых, а также принесет особенно хорошего синего Hermès Birkin. У Хайди есть несколько биркинс, однако я не верю, что мы видели, как она принесла это раньше, так что это может быть недавним дополнением к ее коллекции.

Варианты сумки Хайди действительно улучшились с тех пор, как мы предложили ее коллекцию в «Многочисленных мешках Хайди Клум». Несколько лет назад у нее была сильная склонность к кошелькам, которые находились на крайнем конце эксцентрика, однако ее сумка в последнее время все были довольно твердыми, что может означать, что пришло время для последующего издания «много сумок. ”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

3.1 Филипп Лим заставляет нас сомневаться-что именно такое «кожа с покрытием холста?»3.1 Филипп Лим заставляет нас сомневаться-что именно такое «кожа с покрытием холста?»

В этот момент я был совершенно уверен, что видел, как кожа объяснял каждый способ, который возможный. Окрашен. Потерто. Застекленный. Огорченный. За исключением «подвешенного, а также в требованиях кровавой Мэри, а