На этой неделе знаменитости зависят от своих любимых сумок от Тода, Givenchy, а также Dolce & Gabbana

. Сумка, которую я небрежно сочинил как «Oldie, однако, вкусное», только на прошлой неделе, конечно же, дико известна со знаменитостями На этой неделе. В последнее время Givenchy Nightingale получал удивительное количество тяги вместе с множеством других фаворитов, которые существуют уже пять с лишним лет. Большинство знаменитостей ниже провели выходные в День труда со своими предпочтительными людьми, а также с предпочтительными сумками. Классические, скромные стили были в летнем цвете, а также Flash были (по большей части) способом, методом.

Аманда Сейфрид
Я не уверен, где была Аманда Сейфридкс в последнее время/за последние 8-12 месяцев, однако папарацци, наконец, догнали ее в LAX. Она принесет прекрасную тканую черную кожаную боттега -венету мешок Intercciato. Магазин Bottega Veneta через Нейман Маркус

Э.Дж. Джонсон
Э.Дж. Джонсон был замечен, принесите одного из его многочисленных биркин, когда захватил обед в Беверли -Хиллз. У меня есть те же самые шорты, как бы вы понимали? EJ использует это лучше.

Хелен Миррен
Хелен Миррен взяла одну из предпочтительных мешков бренда на Венецианский кинофестиваль: Dolce & Gabbana, естественно. Каждая знаменитость, которую я когда -либо видел, приносят эту сумку, на 100% изысканность, кстати. Покупайте сумку Dolce & Gabbana Monica через Mytheresa.com (1 995 долл. США)

Хилари Дафф
Вот Хилари Дафф, направляющаяся на тренировку в Лос -Анджелесе с нейтральной кожаной диско -сумкой Gucci Soho, которая продолжает сохранять свою популярность, даже когда многочисленные другие выдающиеся сумки Gucci пытаются вытеснить его. Покупайте дискотеку Gucci Soho через Gucci ($ 980)

Кэти Холмс
Кэти Холмс принесла эту привлекательную сумку Тода Селла на ярмарку Малибу, к которой она отправилась со своим ребенком Сури. Сумка, очевидно, великолепна, однако кто-нибудь хочет предположить аромат ее таинственного аква-цветного напитка? Я иду с «Русалочными слезами». Покупайте сумку Tod’s Sella через Saks ($ 2165)

Селена Гомез
Селена Гомес наслаждалась выходными Дня труда в Нью -Йорке с несколькими близкими друзьями. Она видела прямо здесь, приносит горячую красную сумку из своего собственного коллеги с тренером. Покупайте тренер X Selena Gomez Selena Grace Bag через Coach (395 долларов)

Сиенна Миллер
И мы закончим этот обзор двойной дозой Givenchy Nightingale: вот Сиенна Миллер, принесите один, когда она покидает кинотеатр West End, где она в настоящее время выступает в Лондоне. Покупайте сумку Givenchy Nightingale через Неймана Маркуса (2450 долларов)

Ванесса Хадженс
А вот Ванесса Хадженс, хватая кофе со льдом с розовым соловью на другой стороне пруда, все метод в Studio City. Покупайте сумку Givenchy Nightingale через Неймана Маркуса (2450 долларов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

12 лучших предложений сумки на выходные 19 ноября12 лучших предложений сумки на выходные 19 ноября

Мы всего лишь одна неделя от Черной пятницы (как это возможно человеческое), и сезон продажи еще не начался, но, как это обычно для нас В пятницу утром мы представляем вам

#Nationalhandbagday Instagram Roundup Часть вторая – 10 октября#Nationalhandbagday Instagram Roundup Часть вторая – 10 октября

. Вот, мы сделали это! Национальный кошелек был настолько интересным, что мы едва можем выразить это словами. Нам было так весело просеивать тысячи (да, тысячи!) Инстаграм, которые вы все опубликовали