Louis Vuitton предъявляет иск Hyundai за Superbowl Industrial

Иногда я просто не получаю французов.

В федеральном суде Манхэттена, поданная в федеральном суде Манхэттена, подается в соответствие с товарным знаком, Луи Виттон преследует корейский производитель автомобилей Hyundai для использования своего логотипа с товарным знаком в рекламе Superbowl. Промышленность кратко экранирует баскетбол Monogram LV, который бросается в случайной игре уличных обручей.

Французский дом моды утверждает, что Hyundai выделяет нарушение, показывая их знаменитый как известный, так и неоспоримый логотип в рекламе.

Однако, при лучшем осмотре, легко признать, что холст сделан только для того, чтобы выглядеть как печать LV, это не тот истинный отпечаток, который Louis Vuitton торговал в 1932 году. Это быстро узнаваемо многими и, если что-то, только укрепляет понимание бренда LV как ведущего высококачественного производителя.

Имейте в виду, если бы бизнес не убейте, чтобы иметь возможность забить промышленность во время одного из самых просмотренных ежегодных телевизионных мероприятий по всему миру? Мало того, что слоты затратывают миллионы, однако также чрезвычайно оспариваются.

Я не профессионал по этим юридическим вопросам, и при этом я не управляю всемирным многомиллиардным модным конгломератом моды, однако моя точка зрения на то, что усилия по защите бренда LV могли бы просто немного зайти в этом.

Мы скоро узнаем решение суда. Между тем, как именно вы считаете потребителем в этом судебном процессе?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Хорошо, если это не арт-празднование сезонаХорошо, если это не арт-празднование сезона

Празднование уличного искусства на улице 2016 года было так весело, чтобы присутствовать! Я был для многих художественных ярмарок в моей жизни, однако я никогда не работал в стенде. Я должен

Rhoc Premiere и Rhobh Reunion Recap Double TeamRhoc Premiere и Rhobh Reunion Recap Double Team

У нас был еще один двойной заголовок «Реальные домохозяйки» вчера вечером, когда настоящие домохозяйки округа Ориндж дебютировали в восьми сезонах перед второй частью воссоединения настоящих домохозяйков Беверли-Хиллз. Я беспокоился о

Самая лучшая сумка предлагает на выходные 26 сентябряСамая лучшая сумка предлагает на выходные 26 сентября

, как -то мы обнаружили себя около конца сентября, так и в конце недели, а также подразумевает, что пришло время для еще одной группы сделок с сумками Анкет Ниже проверьте