Закуска N ’Schmooze: знаменитости несут Dior, Chanel и Louis Vuitton между Bites

Stars! Они гораздо более привлекательны в определенное время, чем другие. В первую очередь, когда они ходят в спортзал и не разговаривают со стилистом, прежде чем покинуть здание, когда они удовлетворяют жажду закуски, даже когда они знают, что люди с камерами входят в ожидание. Или когда они тусуются со своими мамами, или даже просто люди, чья дружба не подразумевает будущую фискальную выгоду. Но, как я говорю все это, мне интересно: слишком ли слишком низкая или слишком высокая связь для знаменитостей? Я больше не могу сказать. В любом случае, их покупки сумки остаются в основном желательными для многих из нас, как и их образ жизни. Но вот почему мы здесь, конечно!

Эшли Симпсон
Эшли Симпсон была найдена, покидая тренажерный зал в Лос -Анджелесе с гибкой черной кожаной рюкзаком Gucci Marmont, с акцентом с подлинной ошибкой Fendi Bag. Это может даже быть подлинными бусинами с потом, подчеркивающими ее голову и шею. Покупайте рюкзак Gucci Marmont через Gucci ($ 1890)

Крисси Тейген
Вот Крисси Тейген, закуска в Lax с сумкой Chanel Vintage XL Weekender, которую она предпочитала в последнее время … или, может быть, только на время этой единственной поездки. Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective

Жасмин взят
Жасмин Takes позировала для снимка, оставив Мадео с маленьким рюкзаком Louis Vuitton Palm Springs. В прошлом году мы написали о том, как Jasmine успешно сделала одну черную классическую классную сумку Chanel Classic с каждым мыслимым видом. Можно ли сказать то же самое об этой сумке? Покупайте рюкзак Louis Vuitton Palm Springs через Louis Vuitton ($ 1940)

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс посетила 1 мировую торговлю с этой привлекательной шипованной сумкой Dior Lady Dior. В настоящее время она делает прессу для своего нового фильма «Красный воробей».

Кейт Мосс
Кейт Мосс недавно пообедала с Карой Делевин на L’Avenue в Париже (как это делает), и она принесла эту экзотическую сумку Saint Laurent Bellechasse по этому случаю. На этой неделе Bellechasse получает серьезный удар от знаменитостей. Покупайте сумку Saint Laurent Bellechasse через Nordstrom (3450 долларов)

Кирстен Данст
Может ли кто -нибудь быстро помочь нам ID Mystery Bag Kirsten Dunst? Это имя похоронены где -то глубоко в углублениях нашего мозга блога. Кто -то собирается угадать это в течение 15 минут после публикации.

Лаверн Кокс
Вот Лаверн Кокс, направляющаяся в серию AOL Build, чтобы продвигать свое новое шоу Lifetime, Glam Masters. Она несет черную кожаную фенди Peekaboo. Покупайте сумку Fendi Peekaboo через Fendi (4200 долларов США)

Линдси Вонн
Линдси Вонн вернулся из Южной Кореи и недавно была найдена ужинал в Западном Голливуде с цитатой-загадочным человеком. Она несет яркую вышитую сумку Gucci Marmont. Покупайте сумку Gucci Marmont через Gucci (2800 долларов США)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Я хочу принести эту крошечную сумку Gucci все летнее время – и это менее 1000 долларов!Я хочу принести эту крошечную сумку Gucci все летнее время – и это менее 1000 долларов!

Мистический, замечательный мир, который Алессандро Мишель продюсировал в Gucci, продолжает оставаться одним из самых обсуждаемых в мире моды, а также не без заслуг. Мишель имеет особую ловкость для внедрения архивной

10 важных мешков в современной истории кошелька10 важных мешков в современной истории кошелька

, в итоге стало стильно для дизайнерских брендов, чтобы выделить их историю, а также наследие, пытаясь повысить ценность их продуктов, а также убеждать потребителей, что их расходы стоят Стоит, однако,

Givenchy дал нам лучше взглянуть на свою большую новую сумку на своей взлетно -посадочной полосе осени 2016 годаGivenchy дал нам лучше взглянуть на свою большую новую сумку на своей взлетно -посадочной полосе осени 2016 года

Givenchy очень редко использует сумочки на ее взлетно -посадочных полосах, но я рад, что на всякий случай зарегистрировался на ее подиуме на осень 2016 года. Бренд показал лишь одну новую