Представляем: коллекция Blossom Loewe Cherry

Я хотел бы принести больше дизайнов Loewe нашим читателям, но бренд остается трудно собрать информацию из онлайн. Никогда не бойтесь, кошелек всегда находит способ, и сегодня я представляю идеальную весеннюю коллекцию. Признанный для того, чтобы совпадать с цветами вишневого цвета, Loewe представляет свою коллекцию вишневого цвета с ограниченным выпуском, которая символизирует прибытие весны, удачи и вечной любви.

Воспроизведение цветочных узоров и розовых и белых оттенков, коллекция прекрасно заманчивая и женственная. Конечно, сумка Amazon, классика Loewe, интегрирована в эту линию с полупрокатированными цветами в качестве основного украшения. Розовая упаковка также является эксклюзивной для этой коллекции. Что вы думаете об этой ограниченной линии от Loewe?

Изображения через Loewe Online.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

10 важных мешков в современной истории кошелька10 важных мешков в современной истории кошелька

, в итоге стало стильно для дизайнерских брендов, чтобы выделить их историю, а также наследие, пытаясь повысить ценность их продуктов, а также убеждать потребителей, что их расходы стоят Стоит, однако,

Я хочу принести эту крошечную сумку Gucci все летнее время – и это менее 1000 долларов!Я хочу принести эту крошечную сумку Gucci все летнее время – и это менее 1000 долларов!

Мистический, замечательный мир, который Алессандро Мишель продюсировал в Gucci, продолжает оставаться одним из самых обсуждаемых в мире моды, а также не без заслуг. Мишель имеет особую ловкость для внедрения архивной