Bottega Veneta Woven Carry Bag & Ballet Flats

Bottega Veneta символизирует максимальную роскошь. Все их кожи и продукты, которые они используют, являются самым высоким качеством, которое объединяется, чтобы сделать сумочку просто божественной. И их дизайны также такие женственные. Я не могу описать это, но когда зайду в бутик Bottega Veneta или увидеть их сумки, я слабым в коленях. Мягкая кожа с масляной мягкой кожей заманивает меня, и мои руки не могут воздерживаться от схватки мешков и ощущения Smooshy Leather и осмотра лучшей конструкции. Поэтому я не шокирован тем, что другая форма такая же заманчивая, как и раньше. В мешке Bottega Veneta Weven Carry Satch используется незначительный оттенок цвета, с тканей яичной раковиной и изысканным золотым оборудованием. Но это незначительный отрывок из чуть более темного цвета кожи, который смещает простую кожу, которая освещает тканую кожу, которая делает эту сумочку такой удивительной. Да, это был глоток, но я уверен, когда вы посмотрите на эту сумочку, вы следуете за моей суть. Передняя закрытие заслонки с помощью золотого тона аппаратного блокировки объединяет три разных кожи, а сенсационный ремешок цепи с кожаным топом только наматывает меня больше. Я не мог быть намного больше влюблена! Получите эту сочную сумочку через Saks за 2760 долларов.

И для лучшего цвета цвета, вы должны попробовать балетные балеты Bottega Veneta! Я взял эти потрясающие туфли в Нью -Йорке, и с тех пор я не смог их опустить. Я выбрал Божественный Кармино, который является рубцом, и добавляет лучший всплеск цвета в мои наряды. Ноги появляются немного немного, а посадка удобна. Возможно, вы захотите подняться на половину размера вверх, если у вас более широкие ноги, но на самом деле я был наполовину размер в них. Получите исключительно онлайн через Saks за 570 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Baggallini Commuer SagBaggallini Commuer Sag

При поиске сумки для ноутбука для повседневного использования вы сталкиваетесь с проблемой, что сама сумка может быть такой же тяжелой. Добавьте ноутбук, а также быстро взять с собой 10+ фунтов.