10 важных мешков в современной истории кошелька

, в итоге стало стильно для дизайнерских брендов, чтобы выделить их историю, а также наследие, пытаясь повысить ценность их продуктов, а также убеждать потребителей, что их расходы стоят Стоит, однако, когда вы оглядываетесь назад на историю моды, есть несколько современных кошельков, которые выделяются для методов, которые их существование сформировало рынок аксессуаров, а также то, как женщины (и мужчины!) Приносят, а также магазин Для сумки. В рамках нашего продолжающегося обратного отсчета до Национального кошелька мы сделали ситуацию для лучшей, а также самые яркие ниже.

[Примечание редактора: эта публикация была первоначально опубликована 8 октября 2014 года, однако мы рассматриваем ее сегодня, так как это один из любимых наших читателей. поверьте в это как о кошельке классика!]

1. Сумка для клапанов Chanel 2.55
Нет другого метода, чтобы начать этот список. В феврале 1955 года (отсюда и название) Коко Шанель произвела сумку, которая навсегда изменила рынок аксессуаров. Инновация? нести ремни. Те из нас, кто ежедневно отправляется на поезд, обязаны ей огромный долг.

2. Hermès Birkin
К настоящему времени история развития Биркина хорошо известна. Генеральный директор Hermès Джин-Луи Дюма один один раз сидел рядом с Джейн Биркин на самолете, а также когда он наблюдал за трудностями, с которой она сталкивалась с ее ручной клади, он спросил ее, что может произвести гораздо лучшую сумку. Это было в 1981 году, а также в 1984 году родился Биркин, в конечном счете, производящих списков ожидания, а также долги карт кредитных результатов во всем мире. Три, а также пол десятилетия, это все еще обычно думают о великой сумке мира.

3. Сумка Louis Vuitton Noé
1440 долларов с помощью Louis Vuitton
Хотя это не много популярной или выдающейся сумки Vuitton, но изначально созданная для принесения шампанского, проложило метод для циллионного шнурки, а также мешков для контейнеров после него.

4. Fendi Baguette
3990 долларов с помощью Бергдорфа Гудмана
Более десяти лет назад багет был самой первой в мире сумкой. В итоге это стало таким культурным пробным камнем, что он даже использовался как длительная метафора в эпизоде ​​как секса, так и в городе; За прошедшие годы влияние аксессуаров Fendi только усилилось.

5. Чло Паддингтон
2150 долларов с помощью Nordstrom
Паддингтон, скорее всего, всегда будет стоять как максимальная сумка. Стиль появился именно в идеальное время; Веб-покупка, а также социальные сети начинали облегчать, чем когда-либо, чем когда-либо, чтобы люди одержимы трудными предметами, а также одержимыми, которые они сделали.

6. Стоимость багажа Céline
В годы после того, как тенденция Хлоэ Паддингтон ослабилась, много рыночных людей публично задавались вопросом, закончился ли возраст сумки ИТ. Не было; Компания багажа появилась на сцене в 2010 году, а также почти быстро изменил пропорцию, а также структуру всего, что вокруг него, вдохновляя списки ожидания в стиле Паддингтона (часто с полным погашением, необходимым заранее) за шесть месяцев.

7. Balenciaga Motorcycle Bag
1835 долл. США с помощью Неймана Маркуса
Никакая другая линия сумок настолько четко продемонстрировала ценность создания идеального, без логологии, фирменного оборудования. Разреженная смесь шпильки и пряжки Balenciaga может аккуратно в форме на почти неограниченном количестве форм мешков, а также размера, что делает потребителей гораздо более вероятно, чтобы получить несколько частей из линии вместо одной. Учитывая, что дебют сумки, множество других брендов попробовали свои силы, однако не так эффективно, как оригинал.

8. Банбуковые сумки Gucci
3800 долларов с помощью Gucci
Были созданы бамбуковые сумки Gucci, а также выпущены в эпоху задолго до того, как культура звездной моды существовала, как мы понимаем ее сегодня, а также, вероятно, были первыми огромными фаворитами знаменитостей, украшая руки популярных женщин от Элизабет Тейлор до Ванессы Редгрейв.

9. Сумка Hermès Kelly
В то время как беременная, Грейс Келли на регулярной основе использовала свою предпочтительную сумку Hermès, чтобы скрыть ее животик у фотографов. Мало того, что шаг сделал заветную сумку своим названием, однако она дала Kelly место как в моде, так и в истории звезд. В современную эпоху безграничных папарацци маневр по-прежнему является предпочтительным из звезд, посвященных прессе.

10. Джудит Лейбер Кристалл Минаудиелес
5695 долл. США с помощью Неймана Маркуса
Теперь, когда мы в сети в мире, полном мешков, сделанных на фотографиях коробок зерновых, мультфильмов, знаков зодиака, а также книг, может быть трудно помнить, что новизны высокого класса были, когда, как правило, одинокая провинция одной женщины : Джудит Лейбер. Бренд превратил все, что от чихуахуа в пучки спаржи в хрустальные условия, а также без всей этой потрясающей странности, мир кошелька, вероятно, был бы намного более скучным.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Счет!Счет!

MEGS, а также на сегодня. Куда? В Мюнхен, где Красный Паддингтон ждет нашего прибытия! ? Все утро я пытался выследить одну из ценных мешков, а также, наконец, магазин Хлои в