Список рождественских пожеланий Шеннона

Когда это относится к Рождеству, у меня обычно есть несколько вещей, которые я хотел бы иметь, но я редко считаю себя тем, что у меня есть список желаний. Тем не менее, в этом году есть несколько вещей, которые я бы очень хотел иметь. Итак, независимо от того, дается ли мне что -нибудь из этих вещей, или я заканчиваю тем, что получу их для себя, я уверен, что собираюсь сделать все в моем списке!

1. Кристиан Лубутин Hyper Prive 120 Насосы: я умирал, чтобы получить пару Louboutins уже несколько лет. Учитывая, что мне нужно начать свою коллекцию, я хочу такую ​​пару: классическая, вне времени и сексуально! Получите Net-A-Porter за 835 долларов.

2. Apple iPod Nano: Каждое утро, прежде чем я начинаю свой день, я выберу пробежку или прогулку. У меня было несколько iPod раньше, но пришло время для обновления. На самом деле, мне не нужно просто обновление, мне нужен iPod. Я потерял последний, что у меня был, и теперь бегаю без него. Кроме того, для путешествий был бы потрясающий новый iPod. Получите Apple за 149 долларов.

3. Марк Марк Джейкобс Наташа Классический Q Сумка для переноски: ранее в этом месяце я проверял свою коллекцию сумочек и увидел несколько областей, которые я хотел бы немного повысить. Мне нужно немного больше цвета в моей коллекции, и я хочу что -то столь же универсальное и долговечное. Я всегда могу рассчитывать на Марка Джейкобса, и поэтому я хотел бы назвать эту сумку моей. Получите Net-A-Porter за 330 долларов.

4. J. Crew Cashmere Ribbed Shawl Popover: не имеет значения, в каком климате я живу, я люблю свитера, и я могу найти для них использование в течение всего года. Я люблю этот кашемировый свитер J. Crew. Почему? Ну, привет, это кашемир. Тем не менее, намного больше, чем это, розовый – это цвет, который я люблю добавлять в свой гардероб. Это тот цвет, который может смягчить наряд или добавить только идеальное прикосновение цвета. Получите J. Crew за 218 долларов.

5. Футболка штата Огайо: Как и Мегс и Влад, я тоже отправился в штат Огайо. И для любого из вас, кто умирает за твердые преданные вашей альма -матер, вы знаете, что у вас никогда не будет слишком много предметов, которые транслируют вашу школу. В случае, если есть другие коллеги, вы можете получить эту футболку через угол Buckeye за 29,95 долларов.

6. Dior Limited Edition Vernis – Черные блестки: я все о темном лаке для лака для ногтей. С приближением Нового года, я бы абсолютно нарисовал свои ногти с этим черным лаком с ограниченным тиражом. Ну, не только черный, у него на самом деле блеск в нем. Несомненно, вы не ошибетесь! Получите Sephora за 20 долларов.

С праздником всех вас !!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Расплавленные сумки Gusset все еще остаются сильными, не уходяРасплавленные сумки Gusset все еще остаются сильными, не уходя

Если этот пост кажется Deja Vu, вы не совсем не так. Более семи месяцев назад мы писали о том, как расклешенная Гусет, сделанная популярностью Фиби Филон в Селин, и ныне

Множество мешков Минди Калинг, как видно из InstagramМножество мешков Минди Калинг, как видно из Instagram

, заветная забавная женщина, Минди Калинг выигрывает в эти дни, одевая ее внешность с одной отличной сумкой после следующей, как и она, любящая сумка Я понял, что нам нужно. На