Toursforum Roundup – 21 ноября

. Навидение на праздники в полном разгаре, читатели Roundup, так как именно вы держите? На этой неделе мы упали в Dior, а также шелковицу, а также подумали о взлетах, а также о падениях праздников в области здоровья и здоровья, а также подформы фитнеса.

Выставка от Монте -Карло – отличный метод, чтобы привлечь наше внимание. Это определенно сработало как очарование, а апелляция – это то, что было много в ветке Светли в Dior. Ее красиво сфотографированное разоблачение было довольно хитом, а также посмотреть, что в коробке, вам придется заплатить ей – это будет стоить поездки, мы обещаем.

Миссиб отправляется в отпуск, а также выбрал потрясающее открытие в этой солнечной тотации Panaera в оригинальном стиле. Многие предпочитают старый стиль новому, а также это отличный счет. Аширая также поделилась с нами прекрасной разоблачением; Вы обязательно захотите увидеть здесь совершенно новую женщину Dior прямо здесь.

Всегда приятно видеть, что задумали наши милые женщины с товарищностью. Прошло много времени с тех пор, как мы посетили Mulberry, так же как и вовремя, чтобы увидеть симпатичную малиновую Bayswater из Pluffybee. Aerinha также получила новую сумку, на этот раз немного Del Rey Satchel, или доктора для своих друзей. Нам абсолютно понравилась эта пара массивов, которые поделились SER – что перенос выглядит восхитительно, не так ли? Если вы поклонник этого бренда, обязательно посетите домашнюю ветку Mulberry, чтобы увидеть наши коллекции участников.

Мы полагали, что сократим в Хлое и посмотрим, какие сумки разоблачают эту зиму. Этот Chloé Marcie восхитителен как кнопка, а мы согласны с тем, что голландская езгла из Mulberry сделала отличный счет.

Мы также послужили домохозяйственным альбомом Chloé, а также глубоко встали, как это Дрю, настолько элегантно предоставленное Watedhours. Какая великолепная сумка.

Мы полагали, что завершим обзор с некоторыми быстрыми выставками, а также выстрелами из сумки со всего кошелька. Мы обнаружили, что этот восхитительный темный герани Кейт Спейд Лесли из Lolacalifornia в том, что Kate Spade вы носите сегодня, что является отличной витриной для этого дизайнера.

В Валентино MGA13 сбила дом с ее октябрьским раскрытием – мы снова остановились, а также заметили эту замечательную сочетание сумки, а также обуви. В последнее время Валентино был довольно мирным, однако всегда приятно вернуться к нескольким из этих впечатляющих нитей.

Ирискол добавила в свою коллекцию Gucci с этим потрясающим мессенджером, в дополнение к добавлению замечательной домашней картины в свою нить. Какая сумка.

В Джимми Чу мы обнаружили самый первый разбор Паттиуи, а также какую замечательную пару пинеток! Поздравляю Паттиуи, а также добро пожаловать в Джимми Чу!

Праздники могут означать стресс для нас. К счастью, в самый последний момент, здоровье и благополучие, а также форум по физической подготовке, что вы делаете, чтобы устранить тему стресса, возвращается на первую страницу. Праздники также означают много возможностей для еды, а также праздничная плата, как известно, затруднена на талии. Наше здоровье и благополучие, а также подфором физической подготовки – отличное место для обеспечения здоровых советов вместе с советами, а также поддержкой.

Поток поддержки физической подготовки 2014 года обертывается и наполнена практическими советами, которые помогли нашим членам. В начале Нового года будет ветка 2015 года, а также все приветствуются! Помимо, как если бы вы чувствовали себя виноваты в своей последней снисходительности, не стесняйтесь расстегнуть себя в ветке виновных удовольствий, где вы можете даже немного лучше в своем выборе, поскольку доверяйте нам, наши участники действительно понимают, как точно побаловать себя (Выставка A: Пирог с арахисовым маслом Mousse из этой нити!)

Спасибо, что присоединился к нам. Мы надеемся, что те из вас, кто празднует День Благодарения, проведет прекрасное мероприятие с хорошими друзьями, а также семьей. а также наши мысли связаны с теми, кто страдает от какой -то серьезной пугающей погоды. Мы надеемся, что остаток зимы будет легче вынести, а также надеемся, что вы обнаружите как какое -то отвлечение, а также восхищения здесь. Скажи спасибо за заглянув, удачных выходных!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Сумка путешествий: Лучший отпуск Instagrams of Memorial Day WeekendСумка путешествий: Лучший отпуск Instagrams of Memorial Day Weekend

День памяти пришел и ушел, но Instagrams будут длиться вечно. После трехдневных выходных мы прокручивались в нашем корме, и некоторые из наших любимых женщин Insta взяли свои любимые сумки на

Бейонсе, а также конкурс Jay Z Subtitle ITБейонсе, а также конкурс Jay Z Subtitle IT

Пришло время для еще одного веселого конкурса команды кошелька! Добавьте свой подзаголовок к этой забавной фотографии в ветку форума, а также у вас будет возможность выиграть могущественный потрясающий кошелек из

Купить эксклюзивные сумки Gucci для хорошего дела в Christie’sКупить эксклюзивные сумки Gucci для хорошего дела в Christie’s

, купив новую сумочку, всегда очень весело, но еще лучше, когда вы покупаете эксклюзивную сумку, которая делает свою роль, чтобы сделать мир лучше. В течение 30 сентября вы можете совершить