Toursforum Roundup – Черная пятница

Счастливой пятницы! Для тех из вас, кто праздновал День Благодарения, счастливого дня после Дня Благодарения! Это огромный день покупки, а также если бы вы были среди толпы, мы чувствуем вас. Независимо от того, как именно вы провели свой день, добро пожаловать в The Towrforum Roundup – отпустите, расслабьтесь, а также приходите.

На этой неделе мы остановились на кухонной зоне, так как нам там нравится, а также с тех пор, как в Штатах это День Благодарения. Нам нравится нетрадиционная ветка продуктов на День Благодарения, а также программу, когда на этой неделе я съел в этой ветке несколько вкусных угощений. (Подсказка: тако!)

В House & Garden мы полагали, что можем обнаружить немного снега в нити с фотографиями в саду, однако вместо этого мы обнаружили прекрасную Амариллис AuthenticPlease. House & Garden также является отличным местом, чтобы получить украшающие концепции для предстоящих праздников, однако мы будем ждать, пока после Дня Благодарения вступит в них.

Разве это не отличная сумка на праздничный сезон? Мы обнаружили эту фотографию в Шанель, во всех местах. Многие из наших форумов имеют нить «обманывать», а также эта сумка Мансура Гавриэля в обычном зрелище в ветке «Шххххх…. Мы не скажем». Хотя новая сумка Poobag – это трудно сохранить в секрете …

Эта замечательная домашняя фотография – глазурь на торте в раскрытии Annlovebag. Одна из этих сумок совершенно новая, а также присоединилась к этой счастливой группе только на этой неделе. Вы можете предположить, какой? Однако мы не говорим это: нам нравится, когда Рождество придет пораньше в кошелек. Обязательно поймайте Илью тоже: идеальный WOC для сезона!

Вы понимаете, что такое «Strassing»? Если нет, то вы определенно требуете увидеть нить CL DIY в Christian Louboutin. Наши участники вдыхают новую, блестящую жизнь в свои туфли Christian Louboutin с помощью миллионов кристаллов, а также результаты довольно удивительны – особенно если учитывать терпение, необходимое для такой задачи. Не верите нам? Подумайте о том, что Jlbair взял на себя с этими балотами. Посетите ветку, чтобы увидеть завершенный продукт.

Разве это не отличный момент? Гламурдолл явно усложнял для этих BBS Manolo (он же идеальная обувь), а также может не дождаться, чтобы поделиться. Этот кусочек небеса дается вам от нити Манолос в стеклянной тапочке, где наши участники празднуют этот культовый бренд. Поздравляю, гламурдолл!

Что выглядит более вкусно: сумка, еда или вино? Luccibag обновила свою тему сбора в витрине сумки, а также WoW, она была занята! Эта картина является чистым совершенством сумочки, а также мы действительно не можем выбрать, какую ее часть мы хотим больше (кошелек). Пока вы находитесь в Showcase The Bagg, обязательно заплатите в коллекцию NOIR Silviap90. Вы не захотите пропустить эту потрясающую коллекцию черных сумок, поверьте нам.

Хотя национальный кошелек, однако, является далекой памятью, нить коллекции yoshi1296 рикошет нас обратно в этот очень любимый праздник. (Это было действительно почти два месяца назад?) Ах, воспоминания. В витрине сумки есть так много, как мы надеемся, что вы сделаете его обычной остановкой, когда увидите кошелек.

Небеса помогают нам, нам нравится тотация Fendi Monster. Как и этот синий поет нам – как знают посетители Roundup, для нас этот цвет – все! Эта забавная сумка принадлежит Lumkeikiei, а также реальность: мы хотим этого!

Если ваш вкус немного более консервативен, вам понравится этот Peekaboo – голубой синий – это то, что можно чихать, а мы думаем, что Джоннигага сделала отличный вариант со своей новой сумкой. Мы должны передать его Fendi за то, что он действительно предложил что -то для всех, так как этот блестящий выставлен из Stjohnnut так красиво иллюстрирует.

Три – апелляция в Fendi на этой неделе! Нам просто нужно было добавить эту третью фотографию, отличный снимок от Никименца – это должна быть версия Fendi лучших из обоих миров!

Это обертка, дорогие друзья. Для многих из нас эта неделя – это благодарность, а также быть благодарным, а также мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы являетесь частью нашего кошелька, а также в семье кошелька. Без тебя, ну, мы все равно будем веселиться, глядя на кошельки, однако вы делаете это намного лучше! Нам нравится делиться с вами своими энтузиазмами, а также мы так благодарны, что вы нам показали. Мы желаем вас, а также все ваши любимые радости, мир и счастье в предстоящем праздничном сезоне. Увидимся на следующей неделе!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Мы нашли лучшие продажи после праздниковМы нашли лучшие продажи после праздников

Мы надеемся, что вы все провели замечательный отпуск, проведенный со своей семьей, друзьями, много смеха, потрясающая еда и, конечно, некоторые подарки! Поскольку мы берут еще несколько дней из нашего типичного

Кошелек спрашивает: какая самая старая сумка в вашем шкафу?Кошелек спрашивает: какая самая старая сумка в вашем шкафу?

Написание и фотографирование сумок для жизни сделало социальную беседу очень интересной. Люди всегда очарованы тем, что я делаю весь день, но один вопрос, который я задаю, – это то, как

Вам нужен Longchamp Le Pliage, хотя бы для защиты других ваших сумокВам нужен Longchamp Le Pliage, хотя бы для защиты других ваших сумок

вы в Твиттере? Я. Так же как кошелек в целом. Если нет, то вы должны действительно попробовать это-это не так настолько пуполо, как я думал, и в некоторых случаях вы