Элле Макферсон делает меня похожей на эту сумку Gucci даже гораздо больше

, когда я покрыл сумку Gucci Happiness Boston с снеговиком, а также с отпечатками слонов, реакция была смешана (за исключением Facebook, где многие не пострадали от сумки ) Однако не я. Мне понравилась эта сумка с того момента, как я очень впервые увидел ее. Видите ли, я только недавно посмотрел в свою коллекцию кошельков, а также понял, что мне не хватает живых и причудливых дизайнов. Моя коллекция переполнена отличными кожаными мешками, однако я не только желал, но ощущал, что мне нужно добавить несколько мешков, которые, как указываются, воспринимаются, а также указывалось, что это весело. Я обнаружил это в флуоресцентной твидовой сумке Marc Jacobs, а также обнаружил ее в этой сумке Gucci.

Вы понимаете, кого еще привлечено? Эль Макферсон.

Я должен признать, что у меня была зависть Элле Макферсон в течение многих лет. Она каким-то образом сочетает в себе потрясающе с непринужденным, что меня злится. Помимо своего всего темного ансамбля, Элль добавила живое прикосновение к бостонской сумке Gucci Happiness с снеговиком, а также с отпечатками слонов.

Я сказал вам всем, что собираюсь купить эту сумку, так же, как и я. Он появился на прошлой неделе, а также VLAD, а также планирую сделать съемку с фотографией, когда скоро появится. Лично это здорово! Эта сумка не считается невероятно серьезно, скорее, все это в шутку (хотя и для великого дела). Я смотрю вперед, чтобы сочетать его с хрустящим белым топом, а также летние брюки Хаки! Получите Gucci в Интернете за 695 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Carlos Falchi Python Floral SlingCarlos Falchi Python Floral Sling

Одним из наших предпочтительных элементов этой задачи является возможность удовлетворить удивительных, квалифицированных дизайнеров. Нам повезло, что каждый дизайнер был таким представительным, а также веселым, а также у каждого из них

Клатчи Kotur’s Resort 2013 довольно фантастическиеКлатчи Kotur’s Resort 2013 довольно фантастические

. Мы много здесь говорим, однако, поскольку это правда: сцепления, а также вечерние сумки – отличное место для интенсивных, запутанных, часто сумасшедших украшений. Их небольшой размер указывает на то, что