Круглый завод кошелек – 30 июня

Счастливого конца июня, друзья! Мы надеемся, что вы наслаждаетесь летом до сих пор. На этой неделе на The Turkforum мы посетили Mulberry, Bottega Veneta, Hermès, а также другие. Помимо того, что у нас есть прямо здесь, это только верхушка айсберга, так что приходите.

В Gucci это все о Мармонте. Мы заметили эту ослепительную синюю версию этой новой традиционной традиции на первой странице Sassynik. Эта великолепная сумка выглядит фантастически, как вы увидите в моделировании Sassy! L4lou также сделал решающий шаг после вожделения после многих мешков с тех пор, как Алессандро Мишель взял руль. Ее ягодный драгоценный камень Мармонт действительно восхитителен, а также, безусловно, является фантастическим дополнением к любому типу коллекции. Поклонники также говорят о Мармонте в этой теме, отличное место, чтобы начать, если вы думаете о добавлении этой сумки в свой гардероб.

Ceedoan выбрал другую линию Gucci Marmont, а также выбрал рюкзак Verson в этом стиле хита. Тема Ceedoan начинается с полезного обзора вместе с моделирующими картинками, которые особенно позволяют, если вы готовы к роскошной, но кнопкой сумке на лето. Любой тип поклонника сумки понимает, что две новые сумки намного лучше, чем одна, поэтому уменьшите в нить, чтобы увидеть, что еще пришло дом с Ceedoan!

Насколько восхитительна эта сумка на плечах шелковицы? Мы упали на очень дружелюбный форум шелковицы, когда получили продажу, а также этот бит драгоценный камень привлек внимание. Столога является новым гордым владельцем этой замечательной сумки, в которой уже есть много поклонников.

Время продажи – это весело время вокруг кошелька, а также, если вы фанат Mulberry, вы не захотите пропустить то, что Вордсворт принес домой. Эта сочная сумка была немедленным хитом, а также впечатляющая синяя роксетта, которая появилась так же сказочно.

Если вы не знакомы с Mulberry, вы можете взглянуть на нить домашних фотографий вместе с нитью сумки дневного дня, где мы обнаружили эту довольно дарию среди цветов, благодаря NY2005.

Сумки Cruise Collections всегда стимулируют наше любопытство, а также нам нравится просматривать различные дизайнерские коллекции. И, когда -либо лучше, нам нравится, когда наши участники приносят дом одну из этих ярких сумок, а также делятся с нами фотографиями. На этой неделе мы обнаружили недавнюю покупку Тенкрата этой яркой, летней сумки на плече у Bottega Veneta.

Нам также нравятся домашние фотографии, а также как Diane278, как из вкусных сумков BV Barolo (и их близких двоюродных братьев), обеспечивали увеличение этого великолепного ансамбля – не так ли? Дайан пыталась противостоять, однако попала под заклинание, а также кто может ее винить?

Далее, еще одна круизная сумка 2017 года, на этот раз из Dior. Мы обнаружили эту женщину Dior в ветке Lvlove707, которая включает в себя много информации об этой прекрасной сумке, в дополнение к тому, что подходит внутри.

Sparkletastic жила так же, как и ее замечательное имя на этой неделе, а также продемонстрировала свой отпуск. (Что это в деньгах отпуска, которые значительно облегчают тратить?)

Мы не можем выдержать немного дразнить, однако обязательно остановитесь в Dior, а также нить Sparkle, чтобы увидеть все остальное!

Продолжая с темой: в Hermès LoveeMall заинтересовался на нашем интересе в прыжке с ее раскрытием. Если вы хотите увидеть, что во всех коробках, перейдите к ее ветке – вы не будете сожалеть. (Подсказка: Келли).

OrangeFanatic также разделял специальную экспозицию с нами, а также, конечно, это впечатляет. Мы понимаем, что цена, а также в стиле, биркин не для всех, однако мы понимаем, что те, кому они нравятся, это понравится. Чтобы получить больше прекрасного времени с Hermès, зайдите в нить Hermès in Action, где вы можете увидеть, как наши участники создают эти сумки, шарфы, а также больше в их повседневной жизни – вы будете удивлены, насколько гибким может быть Hermès!

Спасибо за расходы на этот летний день с нами. Мы надеемся, что у вас будут фантастические выходные, а также мы стремимся к нашему следующему визиту. Мы надеемся, что наш Обзор повлияет на вас, чтобы открыть для себя сумки, обувь, а также приятелей в The Turkforum. Оставайтесь прохладными, а также наслаждайтесь своим десертом, любезно предоставленным Dotty8!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Знаменитости делают драматические выходы и входы с Valentino, Gucci и FendiЗнаменитости делают драматические выходы и входы с Valentino, Gucci и Fendi

, технически не начинается еще на две недели, но я думаю, что мы все тихо начали вращать наши шкафы. (У меня, конечно, есть.) Некоторые знаменитости уже разбили комбинезон! Крошечные сумки,

Carlos Falchi Python Floral SlingCarlos Falchi Python Floral Sling

Одним из наших предпочтительных элементов этой задачи является возможность удовлетворить удивительных, квалифицированных дизайнеров. Нам повезло, что каждый дизайнер был таким представительным, а также веселым, а также у каждого из них