Архивное возрождение Gucci 1955 Horsebit

Погружение в архивы легендарных мешков для дома по -прежнему остается главным толчком для многочисленных брендов, и большая часть этого началась с Gucci. Многочисленные сумки, которые мы видим, имеют поворот из архивного дизайна, и реинтродукция Hocci 1955 Horsebit ничем не отличается, так как он был модернизирован с помощью аналогичных линий и форм, которые были впервые введены шесть десятилетий назад.

Когда вы любитель сумочки и слышите слово Horsebit, вы думаете, Gucci. Gucci Horsebit является частью генетического кода бренда, который на протяжении десятилетий используется в многочисленных мешках, обуви, аксессуарах и одежде, он определяет бренд так же, как и двойной логотип GG. Horsebit изготовлен из двойного кольца и бара, который заимствован из конного мира.

Что касается этой сумки? Ну, это то, из чего сделана версия всего, что искал и популярно в мире сумочки. Чуть ностальгии? Проверять. Прикосновение архивов? Проверять. Куча ткани монограммы? Проверять. Конечным результатом является сумка, которую я лично люблю, и вижу многочисленных поклонников Gucci и сумочки.

Сумка Gucci 1955 Horsebit легко вписывалась в ваш шкаф в качестве классической ежедневной сумки, обеспечивая надлежащие размеры, чтобы нести ваши потребности, не углубляясь в мир негабаритных сумков и не приобретать сумки. Фактически, эта сумка может прилегать к вашей руке, так как на ремепе регулируется от 9,8 дюйма до 17,7 ″. Я всегда выбираю более длинную каплю, но она снова стала популярной, чтобы нести гораздо более компактную сумку лучше всего под рукой. Общие размеры составляют 9,8 ″ W x 7 ″ H x 3,1 ″ D с интерьером, который создается с учетом отсеков и пространства.

Если вы некоторое время читали сайт, вы знаете, что я любитель внутренней организации. Предварительные киды я бы осторожно разделил свои предметы на участки моих сумков, которые имели смысл. В одной области, которая была наименее доступной, всегда были бы мои «медицинские» предметы, которые были там только для чрезвычайных ситуаций, в то время как самая легкая, чтобы добраться, имели мой телефон и кошелек. Это была странная одержимость, что я склонен пытаться воссоздать с детьми, и, хотя она всегда начинается с лучшего намерения, к концу дня моя сумка в беспорядке. Но если у вас есть желание и время, чтобы спланировать внутреннюю часть вашей сумки, три сжигания с одной молнией и одним открытым карманом создают области, которые позволяют вам. Центральный карман является самым просторным на сегодняшний день, но как передний, так и задний карман позволит организовать организацию и разделение. Плюс внешняя часть сумки имеет интересные линии из -за Gusset.

Внешняя часть сумки имеет все аспекты, которые делают Gucci хорошо известными и востребованными лучшими сейчас, в том числе известный HG Supreme Print с коричневой кожаной отделкой, золотым конюбитом и ретро-авибью с поворотом. Прикрепленный ремешок прикреплен к детализации Horsebit, а ремешок регулируется, как обсуждалось выше, но вам также будет предоставлен небольшая сумка, включая два дополнительных крышки кнопок, чтобы скрыть открытые шпильки, когда натягивается ремешок. Не обязательно, но хорошее прикосновение. В перемещении, которое я люблю, эта сумка была впервые доступна в Интернете исключительно.

$ 2300 на gucci.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Я опаздываю на вечеринку Филу Филона … но сейчас я здесь!Я опаздываю на вечеринку Филу Филона … но сейчас я здесь!

Что касается дизайнеров одежды, то есть немногие знаменитые, а также особенные, как Фиби Фило. Филон начала свою деятельность в Chloé в 1997 году в качестве ассистента стиля инновационного директора в

Подарите подарок Assouline в этот праздничный сезонПодарите подарок Assouline в этот праздничный сезон

, когда дело доходит до дарены любовникам роскоши в вашей жизни, иногда сумочка не является ответом. Есть много причин, главным из которых является то, что они довольно дороги в зависимости

Шанель осень 2022 года – это ода твидуШанель осень 2022 года – это ода твиду

. При закрытии Большого Пале для реставраций до 2024 года было установлено новое мгновенное здание для проведения некоторых из основных событий, обычно проводимых в Великом Палате. Названный The Grand Palais