Коул Хаан искажает молодых с новым Crossbody

Ярмаркой или несправедливым, когда я думаю о Коуле Хаане, я думаю о женщинах среднего возраста. Конечно, нет ничего плохого в женщинах среднего возраста, но потому что я еще не являюсь частью этой группы, сумочки, которые приводят на голову, как правило, не имеют отношения к моему личному стилю, который, как правило, очень городские и немного модные Анкет Я не думаю, что я единственный, кто обычно ассоциирует Коул Хаан с гораздо более зрелой клиентурой.

Я не уверен, что бренд пытается целенаправленно бороться с этой ассоциацией с такими сумками, как сумка Cole Haan Cape Town Camille Crossbody, но если они это, то маленький маленький минибаг в забавном финише – потрясающий способ начать.

Тенденция к Minibags Crossbody определенно влияет на молодежь, в основном потому, что зрелым женщинам есть гораздо больше для ежедневного ношения, чем в крошечной сумке в конце цепи. Минибаги, как правило, обращаются к людям, которые выходят ночью или хотят включить сумку в свои наряды, как будто они будут ювелирными украшениями, и это, как правило, молодые женщины с меньшим количеством обязанностей вне себя.

Эти сумки очень ясно привлекают этот набор, и их металлические отделки и яркие аппаратные вызовы будут вывезены на вечеринку или бар. Линии все еще достаточно чисты на этих сумках, чтобы не оттолкнуть обычных клиентов бренда (на самом деле, они были бы потрясающим вариантом для женщин любого возраста, планируя ночь в городе), и такие сумки – хороший способ привлечь еще большее после. Покупайте через Bloomingdale за 228 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post