CC 91: Адвокат с обновленным методом покупки сумки

В сегодняшнем выпуске конфессий в шкафу мы представляем вас адвокату в ее ранних сороковых годах из Техаса. Любовь этого адвоката к сумкам началась как многочисленная нашу, с ее самой первой сумки для логотипа C. Однако в наши дни этот любовник сумочки отошел от монограмм, поскольку она не большой поклонник логотипов, вместо этого выбирая сумки, которые немного более неописуемые, такие как сумка Loewe’s Buzzle, которые она считает одним из своих любимых, и другие выборы от Marni , Хлое, Селин и многое другое. В первые дни ее сбора, этот исповедник в некоторых случаях оказывал влияние на тенденции или сумки, которые имели все остальные, но со временем наступило знание, и теперь она придерживается классики в основном случайной «просто для развлечения». Несмотря на то, что она нацелена на Шанель, этот любитель сумок еще не снял набор, скорее, она умно оценивает свои рассуждения за желание сумки Chanel на первом месте, в чем многие из нас могут быть лучше, чтобы быть лучше. Прочитайте полный CC ниже и не забудьте отправить свой собственный!

Поделитесь своим собственным исповеданием!

Основы

Возраст: 43
Гендерная идентичность: женщина
Расположение: Даллас
Род занятий: адвокат
Промышленность: образование
Зарплата: 160 000 долларов США
Доход домохозяйства: 350 000 долларов США

Сумки

Вы член кошелька? Нет

Как у вас есть многочисленные сумки? 12

Какие сумки в вашей коллекции?

Марни багажник
Лоу головоломка
Fendi, кстати
Хлоя Парати
Том Форд Аликс
Филип Лим Пашли
Stella McCartney Falabella mini
Сен -Лоран игрушка Лулу
Сен -Лоран игрушка
Celine Trifold Tote
Эмилио Пуччи
Bottega Venetta Napa Intercciato Tote
Louis Vuitton Neverfull

Сколько стоит ваша коллекция? 14 000 долларов

Какая у вас много дорогой сумки? Лоу головоломка

Каковы самые важные бренды или произведения в вашей коллекции? Я ценю качество и дизайн сумки -головоломки. Я люблю, что это не так легко идентифицировать, и что дизайн все еще отличается, хотя он вышел довольно давно.

В каком возрасте вы получили свою первую дизайнерскую сумку, а что это было? Моей первой дизайнерской сумкой была сумка для тренера, которую, я думаю, босс моей мамы купил меня в качестве подарка на мой 18 -й день рождения. Я носил его везде. Это был тренер с классическим CS по всему этому. Сейчас он не соответствует моему стилю, так как я не большой поклонник логотипов.

Есть ли конкретная сумка, которую вы хотите купить дальше? В настоящее время я стараюсь с идеей получить сумку Chanel, но я обеспокоен тем, что получу ее из -за уважения, в которой удерживается Шанель, а не потому, что мне действительно нравится сумка. Дизайн классического лоскута и т. Д. На самом деле не привлекает меня, и я не знаю, мне будет удобно носить его или у меня есть такие многочисленные случаи, поэтому по этим причинам я не вытащил набор уйти на это.

Какая -то конкретная сумка, которая имеет специальную сентиментальную ценность? Пьеса, которая имеет наиболее подразумевающее для меня, должна была быть пашли. Мой жених получил это как сюрприз для меня, когда я получил работу, которую я действительно хотел. Так что, пока я больше не буду носить его так часто, я никогда не расстаюсь с этим.

Чувствуете ли вы, что ваши сумки меняют восприятие людей о вас или о том, как вас обращаются? День от дня, не так много. Сумки в моей коллекции не являются сильно фирменными, поэтому я не думаю, что многие люди имеют представление о том, что я ношу. Это может оказать влияние в определенных магазинах, но то же самое относится и к одежде или украшениям. Некоторые из моих друзей увлекаются сумками, как и я, поэтому они могут комментировать, но обычно это просто наблюдать, что это новое. Я стараюсь не покупать сумку из -за того, как кто -то другой может воспринимать ее, поэтому я сдержался от покупки Chanel, и, честно говоря, я думаю, что они слишком дороги.

Покупки

Как часто вы покупаете новые сумки? Не слишком часто. Я купил две новые сумки в этом году, что, вероятно, чрезмерно, но я думаю, что некоторые из них были успокаивающими (это был трудный год, и покупки – это то, к чему я обращаюсь, когда все становится тяжелым, что было не полезно, когда я был Младший и мой доход меньше). Обычно я стараюсь ограничить его одной сумкой в ​​год, если это.

В каких магазинах вы чаще всего? Я занимаюсь многими своими покупками, включая одежду, обувь и т. Д. Онлайн. Для отдельных магазинов мне нравятся Nordstrom и Saks; Онлайн / Farfetch, Net-A-Porter, но мне также нравится сделка, поэтому я обычно начинаю с OutNet, Nordstrom Rack и TJ Maxx-Runway и пробираюсь оттуда.

Вы когда-нибудь покупали мешки с подержанностью? Где вы покупаете подержанный? Я бы сказал, что, по крайней мере, половина моей коллекции была однажды секундной рукой. Я недавно продал несколько, так что это уже не так. Я часто бываю настоящую и модную.

Вы продаете старые сумки, чтобы заплатить за новые покупки? Я не делаю это специально, чтобы заплатить за новые покупки, но если я не надену что -то, я без колебаний продаю их и выделяю эти деньги на что -то одинаково столь же легкомысленное. Я продаю их в тех же местах, где их покупаю.

Вы когда -нибудь чувствуете общественное давление, чтобы купить гораздо больше сумок? Я не в социальных сетях, поэтому у меня нет такого давления, но я делаю FollОй, так что я вижу вещи, которые мне нравятся и похожи на кого -либо, тем больше я вижу их гораздо больше, чем я хочу, так что да, я должен активно работать против этого.

Считаете ли вы свои сумки покупки инвестиций? Нет.

Кто влияет на ваши решения о покупке? Когда я впервые начал покупать сумки, на меня повлияло то, что было в тренде, но я пытался отойти от этого на протяжении многих лет. Многое из этого было потому, что у меня не было опыта покупок дизайнерских сумок, поэтому я купил то, что все имели. Эти сумки дороги, поэтому после нескольких ошибок я должен был пересмотреть свой подход. Теперь я стараюсь придерживаться того, что я считаю классическими стилями, которые я могу носить на некоторое время. Я постараюсь время от времени добавлять что -то веселое, но я больше не покупаю его, потому что это сумка.

Будут ли торговые отношения важны для ваших покупок? Нет. Я на самом деле не люблю создавать отношения с торговыми партнерами или каким -либо одним магазином. Я наслаждаюсь уединенным опытом покупок. Кроме того, я не склонен частым магазинам, для которых эти отношения имеют значение.

Почему вы наслаждаетесь покупками, помимо того, что просто приобретаете что -то новое? Моя мама благодарна за все новые, красивые и блестящие, и она передала это мне в очень молодом возрасте. Она всегда испытывала это как побег, и я тоже.

Вы когда -нибудь чувствовали, что получали низкое обслуживание в магазине или бутике из -за вашей внешности, этнической принадлежности или пола? Как я уже говорил выше, я стараюсь не частыми магазинами, которые практикуют такие различия, но я черная женщина, поэтому я бы соврал, если бы сказал, что этого никогда не произошло. Тем не менее, это не исключительно для магазинов высокого класса. Я помню, как ходил в магазин Abercrombie, когда учился в колледже и полностью игнорировал и белую женщину, которая шел через несколько секунд после меня и получая полное внимание. Я ушел и больше никогда не входил в один. Такая предвзятость происходит каждый день на нескольких уровнях. Я не знаю, что делает меня грустным, что это происходит или что я к этому привык.

Деньги

Кто платит за ваши сумки? Я делаю, за исключением нескольких сумок, которые были подарками от моего жениха или моей мамы.

Вы откладываете бюджет на покупки сумки? Нет.

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали подделку, потому что не могли позволить себе дизайнерский товар? Нет. Даже если бы никто не мог сказать, я бы знал.

Вы когда -нибудь скрывали покупки от своего значимого друга? Я говорю о своих покупках с ним, прежде чем сделать их. В настоящее время мы не делимся банковским счетом, но если покупка составляет гораздо более 1000 долларов, мне нравится говорить об этом, и убедиться, что это имеет смысл для того, что мы планировали на этот год.

Что самое безумное, что вы сделали, чтобы позволить себе сумку? Я не думаю, что когда -либо делал что -то особенно сумасшедшее, чтобы купить сумку.

Как вы думаете, ваши покупки когда -либо являются проблемой? Вы когда -нибудь чувствовали, что боретесь с зависимостью от покупок? Да. Я делаю. Как я уже говорил, я могу быть покупателем напряжения, который может стать рецептом катастрофы; И когда я был моложе, это было много, безусловно, было. Хотя в некоторых случаях я все еще поддаюсь импульсу, я устанавливаю определенные параметры или проверки для себя: кто -то говорит об этом с моим женихом (имеет ли это смысл в отношении того, что еще у меня есть); Другой, он возвращается/возвращается (я не делаю окончательную продажу)? Этот последний важен, потому что, как правило, к тому времени, когда он прибывает (так как я делаю покупки в Интернете), стрессор прошел, и то, что я должен был иметь в этот момент, мне больше не нужно, и он идет.

Остальное

Есть ли другие дорогие увлечения или увлечения? Мне нравятся часы, украшения, обувь и одежда. Обычные.

Что -нибудь еще, что вы хотели бы включить? Я очень очень верю в то, чтобы не урегулировать, поэтому, если вы хотите чего -то, вы должны получить это (конечно, есть ограничения для этого). Ключ, как и многие вещи, состоит в том, чтобы планировать это. Если вы сделаете это, и сделаете это правильно, вы получаете все удовольствие (что на самом деле является смыслом) без какой -либо вины.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Шанель осень 2022 года – это ода твидуШанель осень 2022 года – это ода твиду

. При закрытии Большого Пале для реставраций до 2024 года было установлено новое мгновенное здание для проведения некоторых из основных событий, обычно проводимых в Великом Палате. Названный The Grand Palais

Ив Сен-Лоран Большая покупкаИв Сен-Лоран Большая покупка

Я не потрясающий поклонник платить высокие цены за сумки, не связанные Чтобы продолжить свое сопротивление концепции. Когда вы являетесь поклонником дизайнерских сумок, лучше всего придумать личные границы цен, чтобы избежать