Как добавить Mauve Pink на ваш шкаф

настолько многочисленные оттенки розового, все разные цвета могут получить так запутанные. Особенно потому, что когда вы ищете оттенки розового онлайн, я обещаю разнообразие, которое поднимается повсюду. Лучший способ понять это, это то, что лиловый розовый – это потрясающий цветной оттенок между розовым и фиолетовым; Хотя он гораздо более приглушен, чем фиолетовый, немного богаче, чем розовый. Недавно я сделал FB Live подчеркивание наших новых цветов, а женщины спрашивали, что новый кожаный розовый или фиолетовый? Так что это заставило меня думать, какой это цвет?

Это мауз розовый!

Что, конечно, для меня, является оптимальным цветом, чтобы добавить в качестве дополнения к нейтральному цвету в ваш гардероб на 2021. Поскольку цвет выглядит потрясающе на множестве разных тонов кожи, он стал очень популярным цветом подружек невесты. Мы думаем, что это выглядит лучше всего, как ваша новая весна и летняя сумочка! Хорошие новости, представляя один из наших новейших прибывших: Гуава. Мы можем назвать это Guava, но на самом деле это потрясающий молотный цвет с золотыми основными моментами в молнии, шиповниках и подкладке из микрофибры. Вы можете пойти большой или немного в размере сумки и носить ее круглый год!

Теперь вопрос в том, что носить ее?

Не только она выглядит так свежо с белым, но также выглядит невероятным с серыми, ню, темно-синий, джинсовой или черной и белой. Затем осенью / зимой вы можете парить его красиво с древесным углем, шоколадом коричневым, черным и лесным зеленым или идти моно-хроматическим с бордовым, бордовым или красным красным цветом вина.

Так что если вы любите розовый и фиолетовый, лиловой розовый – это ответ. Полуанилина кожана со временем носит со временем, даже гораздо больше, когда позаботится должным образом. (Нужно понадобиться посмотреть наш последний блог), поэтому не боитесь светового цвета.

Если розовый не ваша вещь, наше другое новое прибытие – это красивый огорченный загар, который мы называем французской ванилью. Золотые тона в молнии и аппаратном обеспечении выводят маленькие золотые тона в коже. И давайте посмотрим на него, она также свежая летом для тех, кто ищет настоящий нейтральный за сезон.

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Серые сумочки: там действительно 50 оттенков ?? 1 апреля, 2021-е годы “Электронная коммерция”
Это гораздо более нейтрально, чем черная сумка !!! 15 января, 2022 дюйма «Кожаные цвета»
Какой цвет кошельки вы можете носить круглый год? 12 марта 2021 дюйма «Сумки»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

CC 91: Адвокат с обновленным методом покупки сумкиCC 91: Адвокат с обновленным методом покупки сумки

В сегодняшнем выпуске конфессий в шкафу мы представляем вас адвокату в ее ранних сороковых годах из Техаса. Любовь этого адвоката к сумкам началась как многочисленная нашу, с ее самой первой

Знаменитости делают Redux 90 -х годов с сумками от Louis Vuitton, Марка Джейкобса и Сен -ЛоранаЗнаменитости делают Redux 90 -х годов с сумками от Louis Vuitton, Марка Джейкобса и Сен -Лорана

, быстро охватывают гораздо больше и гораздо больше тенденций 1990 -х годов, и я обещаю, что сестры Хадид в основном виноваты. Нет ничего более 90 -х годов, чем носить кроссовки