Если вам нравится внешний вид мешков Coco Cocoon’s Cocoon, MZ Wallace предоставляет альтернативу

, если вы пытались найти менее дорогую альтернативу опухшим, стеганым коконским мешкам Шанель, ну, ну, вы в удача. Nylon Satchel MZ Wallace Sutton не может быть изготовлен из натуральных материалов, но, безусловно, он обязан дизайнерским долгам знаменитому парижскому лейблу.

Для меня реальный вопрос заключается в том, почему кто -то захочет повторить внешний вид этих конкретных мешков Chanel. Они комковаты, деформированы и не какими -то гладкими, в дополнение к дико дорогому. Если вы видите в них что -то, чего я не делаю, этот растущий – хороший способ достичь внешнего вида, не тратя столько денег на то, что похоже на тренажерный зал.

Если подумать, если бы вы были на рынке для дорогих тренажерный пакет, эта сумка стала бы довольно хорошей. Может быть, эта перспектива, которую я должен взять с линией Coco Cocoon. Покупка через Nordstrom за 245 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

На 5 вещей больше, чем сумка Fendi Micro PeekabooНа 5 вещей больше, чем сумка Fendi Micro Peekaboo

. Поскольку Micro Bags оказались модными, Fendi сделал самую лучшую задачу, чтобы сделать сумку Ity-Bitsy-Teenie-Weenie, которую люди действительно хотят. Мы много раз освещали Fendi Micro Peekaboo, а также это предпочтительнее

Сумки недели моды: Кейт Спейд весна 2011Сумки недели моды: Кейт Спейд весна 2011

Если бы мне пришлось выбрать два слова, чтобы объяснить сумки из Кейт Спейд весна 2011 года, они были бы «причудливыми», а также «классическими». В прошлом бренд демонстрировал склонность к действительно