Более внимательный взгляд на модные показы тренера осенью 2015 года

хороши, но ничто не сравнится с тем, чтобы увидеть новые сумочки близко; Прикосновение к чему -то, открыть это и надевать его на руку лучшие способы изучения коллекции. К счастью, мы должны сделать это вчера с сумками Coach’s Fall 2015 (и пальто – просто подождите, пока вы не увидите пальто), и мы думаем, что вы будете столь же восторженными в этой коллекции, как и мы.

Тренер, конечно, находится под творческим направлением Стюарта Веверса, и это его третья полная сезонная линия для бренда. Работа Vevers просто становится лучше; Он опирается на позитивное действие в Swagger Bag New-For-Spring 2015 с даже гораздо большим количеством версий в металлике, многоцветной и веселой, слегка панковой животной, бренд называет «Wild Beast». Результаты сильны, и многоцветные Swaggers являются особой основной мощностью; Они чувствуют себя нейтральными, не будучи ни в коем случае скучным.

Коллекция также включает в себя много сдвига, которая появляется в любом месте от крошечных мешков с конфетами с меховыми помпами до элегантных слоев. Как это было в течение многих лет, Outwear была еще одной особой моделью – мы не могли не включить несколько фотографий потрясающих пальто и курток в галерее ниже.

Покупатели могут ожидать, что эти сумки начнут попасть в магазины к концу лета. Чтобы купить текущий ассортимент, зайдите на Coach.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Марк Джейкобс Мейбл выдут переносаМарк Джейкобс Мейбл выдут переноса

, несмотря на мою осторожность, когда он касается зимнего сезона, а также холодного, который сопровождает его, мне нравятся сумки, которые подражают великим старым наполненным пуховиком. Имейте в виду, когда Moncler

Я хочу принести эту крошечную сумку Gucci все летнее время – и это менее 1000 долларов!Я хочу принести эту крошечную сумку Gucci все летнее время – и это менее 1000 долларов!

Мистический, замечательный мир, который Алессандро Мишель продюсировал в Gucci, продолжает оставаться одним из самых обсуждаемых в мире моды, а также не без заслуг. Мишель имеет особую ловкость для внедрения архивной

Счет!Счет!

MEGS, а также на сегодня. Куда? В Мюнхен, где Красный Паддингтон ждет нашего прибытия! ? Все утро я пытался выследить одну из ценных мешков, а также, наконец, магазин Хлои в