ЯГНЕНОК. Marlene Hobo

Я люблю этот новый L.A.M.B. мешок. Я хотел бы сначала сначала поделиться своим людям в Shopbop, чтобы продолжить предложить некоторые поразительные сумки по отличным ценам.

Далее я хотел бы сказать благодаря Гвен Стефани, а также в ее команде стиля для выхода из логотипов-сумасшедших кошельков, а также наступая на меньшее количество воображений, а также намного легче доступных ежедневных сумок.

Да, я готовлюсь к сезону награды, а также просто не могу помочь себе от сочинения, как будто я готовил свою собственную речь, скажем, Оскар?

Хорошо, все шучу, я указываю, что все мы понимаем, что я не собираюсь быть за Оскаром в любое время в течение этой жизни, однако женщина может мечтать, верно? Ухожу от моих дальнейших снов, а также возвращаются к реальности, я до сих пор понравился Л.А.М.Б. Марлен Хобо. Этот большой кожаный кошелек имеет патентную кожу, а также стеганую замшу. Мне нравится тонкий, но очевидный контраст. Как и в то время как я искренне над вопиющим логотипом, брызги вокруг сумки, я совершенно хорошо с отличным блестящим логотипом, такой как эта сумка.

Вот мой единственный вопрос. Вы верите, что ремешок для переноса будет удобным на вашем переносе или принесет его, что метод принесет мешок, чтобы закрыть свою подругу? Это было бы как непросто, а также раздражает! Если я могу пропустить это, я хочу эту сумку! Получить с помощью Shopbop за 495 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Посмотрите на Ceeline Pre-Fall 2011Посмотрите на Ceeline Pre-Fall 2011

, мы обычно не публиковали фотографии такого качества, однако сумки Celine так сложно получить сделку, с тем, что любой тип фотографических доказательств того, что найти, приветствуется Независимо от пятнистых фотографических