Взгляд внутрь нового дома Гоярда в Нью -Йорке

Goyard – один из немногих брендов, который имеет как длинную легендарную историю, так и чувство секрета. До недавнего времени единственное место для покупки Goyard в Нью -Йорке было в Little Shops в Барни, а также в Бергдорфе Гудмане, однако у бренда есть долгая история с Нью -Йорком. В конце 19 -го века Goyard Trunks были предоставлены в известных Wanamaker’s в центре Манхэттена.

Ранее в этом году Goyard решил сделать долгосрочный дом на Восточной 63-й улице в Манхэттене в Верхнем Ист-Сайде. Магазин находится в нескольких шагах от Мэдисон-авеню, в пятиэтажном таунхаусе, изготовленном из известняка Индианы, а также красного кирпича. Здание исходит чувство парижского стиля, однако оно также прочно посажено в обращении в Нью -Йорке.

Влад, а также меня пригласили взглянуть на магазин, а также поделиться с вами своими прекрасными функциями. Это было не интересно для нас; Goyard – это бренд, который в основном уклоняется от Интернета, хотя у нас есть целый субфором, посвященный бренду на нашем кошельке.

Когда вы входите в магазин, кажется, что вы находитесь в личном резидентуре; Единственная разница в том, что он облицован восхитительными, а также умело созданными кожаными изделиями. Вход элегантен, с парижским мозаичным аркой, которая приводит к выбору сумочек, аксессуаров, а также уникальных предметов. Если вы искали игру навыки или багажник для пикника, сделанный мастером Goyard, вы можете узнать ее здесь.

Также есть открытый двор, расположенный с мебелью из белой патио Riviera. Затем вы можете взять лестницу из красного дерева на следующий этаж, которая доходит до винтажной библиотеки багажника, вместе с шкафом с любопытством, а также домашними аксессуарами.

Магазин умоляет, чтобы его просмотрели не только для того, чтобы увидеть продукты Goyard, однако, чтобы принять в замечательном стиле, а также заполнение интерьера. Хотя он находится в самом сердце Нью -Йорка, когда вы заходите в магазин, вы почувствуете, что вас перевезли в другое место, а также время. Добро пожаловать в Нью -Йорк, Майсон Гойард; Мы рады, что ты.

Посетите магазин по адресу 20 E 63th St, Нью -Йорк, Нью -Йорк 10065. Магазин открыт каждый день с 10:00 до 18:00, а также закрывается в 19:00 по четвергам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Эмми Россум выглядит совершенно привлекательной с A.L.C. СумкаЭмми Россум выглядит совершенно привлекательной с A.L.C. Сумка

Вот актриса Эмми Россум, которая выглядит так же мило, как и прежде, прогуливаясь по Западному Голливуду. Ее сумка – черная телячья кожа A.L.C. Davenport Small Crossbody Bag, и вы можете

Эти сумки для взлетно-посадочной полосы Анья Хиндмарх весны 2015 года полностью настраиваемыЭти сумки для взлетно-посадочной полосы Анья Хиндмарх весны 2015 года полностью настраиваемы

, если вам понравился дерзкий постмодернизм сумок по взлетно-посадочной полосе «Весна 2015 года» Аня Хиндмаха, однако считали, что супер-стильские версии, которые принесли дизайны, были лишь немного большими для вас, для

NYFW-Goers демонстрируют текущие сумки от Chloé и Louis VuittonNYFW-Goers демонстрируют текущие сумки от Chloé и Louis Vuitton

На неделе моды. Вызов сумки никогда не разочаровывает. Знаменитости чувствуют себя обязанными продемонстрировать новейшие, много экзотических и/или много неясных сумок из их коллекции, и это абсолютно удерживает нас в ногах.