Toursforum Roundup – 19 июня

Мы сделали еще одну неделю, читатели Roundup! Это было определенно беспокойным для нас, а также уже прошло время, чтобы отправиться назад, а также наслаждаться раскрытиями, а также разговоры от нашего беспокойного кошелька. На этой неделе мы упали в Chanel, Louis Vuitton, а также Hermès, а также это было только начало.

Поклонникам Game of Thrones испытывает трудные времена не только с концом 5 -го сезона, однако, так же, как с той вещью, которая произошла на крайнем конце. Если вам не хватает предпочтительной платы за проезд в воскресенье вечером, зайдите в телевидение, а также кино, чтобы поделиться снятием, несчастьем, а также предположения с другими поклонниками шоу. Телевидение, а также кинотеатр-отличное место для разговоров о ваших предпочтительных шоу, а также отличные советы для вашего следующего часа в ветке Netflix. Потому что, если вы похожи на нас, вы можете быть в требовании чего -то, что можно заполнить в воскресенье вечером.

Наша фотография происходит из еще одного места назначения в Playgound: The Kitchen. Вы понимаете тренировку, если вы обычный читатель Roundup – когда мы требуем фотографии, мы направляемся на кухню, когда я съел эту ветку, чтобы слюноотделение, а также вкусные блюда наших членов, а также угощения! На этой неделе BrbShopping глубоко ушел на свадьбе, а также выглядел потрясающе.

Кто -то был очень беспокойным в Hermès! На этой неделе мы обнаружили, что разоблачайте нить Лубутала, а также это, безусловно, впечатляет – два биркинса, а также Констанс – это нечего чихать! Иногда вам требуется нанести удар, пока утюг горячий, а также любой, кто искал желанного Биркина, понимает, что нет времени, как настоящее, когда дело доходит до Хермеса.

Это был метод, так как мы давно отправились в великолепный шарф дневного дня, поэтому мы восполнили потерянное время на этой неделе. Scarfies понимает, что в этой теме всегда есть стиль, который вы можете обнаружить прямо здесь.

Прекрасный ансамбль на этой неделе приходит на нас от Jetsetgo, которая соединила потрясающую невесту -де -coeur с сумкой Mansur Gavriel Bucket для поистине выигрышной комбинации. Стиль на следующей неделе – шарфы, разработанные Хьюбертом де Уотригантом, так что запрыгивайте, если вам есть чем поделиться.

Ах, FedEx. а также UPS. Есть ли что -то, что согревает сердце любовника сумочки больше, чем отгрузка от одного из этих волшебных грузовиков? На этой неделе FedEx принес SbuxAddict что -то чрезвычайно стильное из Chanel, а также все мы должны взглянуть. Это определенно новая классика.

Привет, красотка. Этот довольно клапан пошел с некоторой историей от Avecamoursteph, а также иллюстрирует, когда еще раз, что определенно стоит того, чтобы удержать то, что вы действительно хотите. Дополнительный мини -клапан Шанель – такая очаровательная сумка; Нам действительно нравится видеть, как они появляются в раскрытиях, а также мы надеемся увидеть больше.

В Louis Vuitton этот маленький Malle из Yoshi1296 определенно остановил шоу. Вы можете присоединиться к OOHS, а также AHHS прямо здесь, в нити, в которой много фотографий этой впечатляющей маленькой сумки. Поклонники будут рады понять, что это не единственный маленький Malle в ветке, так что прыгайте, а также наслаждайтесь!

Blackiris поделился этим специальным изданием, никогда в июне. Эта быстро движущаяся ветка имеет прекрасное разоблачение на каждой странице, а также определенно повлияет на поклонников LV, чтобы добавить в свой список желаний. Точно так же в июньской нити покупки мы обнаружили «Новый Клуни» Sprinkles & Blings, еще один пример очень прекрасного оттенка под названием Rose Ballerine. Если вы не знакомы с этой элегантной сумкой, вы обязательно захотите посмотреть.

Мы бесстыдно неравнодушны к Chloé Drew, а также это красота. Ипеккелес немного боролась с ее решением, однако все, что мы можем сказать, это да! Посмотрите, как она выставлена ​​за тем, что пришло к тому, чтобы сделать этот счастливый конец возможным. На этой неделе Chloé был полон запросов на помощь в принятии решений, поэтому, если вы чувствуете себя самоуверенными, вы можете увидеть Marcie Thread Danyna0808, где проблема – это цвет; или нить Emzbox, где помощь необходима в красном оттенке. Nadiya80 также рассматривает цвета, на этот раз вокруг Grey против белого, а также, поскольку субъект – это Дрю, мы надеемся, что мы увидим фотографии, когда принято решение.

Вот и все на сегодняшний день, читатели Roundup. Мы понимаем, что новости на этой неделе были трудными, так как мы благодарны за то, что смогли предоставить вам немного перерыва в типе ярких разговоров, а также великолепные сумки, а также аксессуары. Мы ценим, что вы потратили время, поэтому проведите с нами несколько минут, а также надеемся, что вы также расслабитесь, а также насладитесь кошельком. Мы будем здесь снова на следующей неделе, а также в то же время, мы надеемся, что у вас будут прекрасные выходные, а также неделя.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

CC 91: Адвокат с обновленным методом покупки сумкиCC 91: Адвокат с обновленным методом покупки сумки

В сегодняшнем выпуске конфессий в шкафу мы представляем вас адвокату в ее ранних сороковых годах из Техаса. Любовь этого адвоката к сумкам началась как многочисленная нашу, с ее самой первой

20 Идеальные подарки в праздник 2015 года, все менее чем в 500 долларов20 Идеальные подарки в праздник 2015 года, все менее чем в 500 долларов

столько же весело, как и фантазировать, предоставляя всем в нашей жизни щедрые подарки (включая множество сумочек) для праздников, этот тип бюджетного плана является правдой для справедливости. Немногие люди. Для многих

15 жутких сумочек для Хэллоуина и за его пределами15 жутких сумочек для Хэллоуина и за его пределами

Kitsch, Quirk и Extreme Literal – это тенденции аксессуаров, которые выжили в течение нескольких сезонов и, похоже, получают пар как среди дизайнеров, так и среди потребителей. В основном эти идеи