Знаменитости делают драматические выходы и входы с Valentino, Gucci и Fendi

, технически не начинается еще на две недели, но я думаю, что мы все тихо начали вращать наши шкафы. (У меня, конечно, есть.) Некоторые знаменитости уже разбили комбинезон! Крошечные сумки, кажется, отскакивают каждую весну, и они, безусловно, вернулись в полную силу, как и неоновая тенденция. Можете ли вы оправдать добавление дорогостоящей популярности Neon в вашу коллекцию сумки, или вы планируете подождать эту тенденцию?

Крисси Тейген
Крисси Тейген была замечена, которая оставляла ужин в Мадео в Беверли-Хиллз в маленькой сумок Гуччи Диониса.

Магазин сумки Gucci Dionysus здесь

Селин Дион
Селин Дион – это видение, когда она покидает свой отель в Нью -Йорке в широком тряпе и несет в черную сумку Fendi 2jours.

Купить сумки Fendi здесь

Кортни Кардашьян
Кардашьян прибыли! Здесь они отправляются в театр Bouffes du Nord для специального выпуска Paris Fashion Week Sunday Survice Kanye West. Кортни здесь несет очень крошечную Хермес Келли.

Купить сумки Hermès с помощью модногофиля

Софи Тернер
Софи Тернер была идентифицирована на фермерском рынке в Лос -Анджелесе с милой маленькой Louis Vuitton Tiny Pochette. Я также хочу отметить, что Софи – вторая знаменитость, которую мы показали здесь в течение недели, которая одержима Эрехоном.

Магазин Луи Vuitton Bags с помощью моды

Алисия Викандер
Алисия Викандер недавно влетела в Париж в этой элегантной и навязывающей сумке для управления Taiga Top Top Top Top Top Top.

Магазин Луи Vuitton Bags с помощью моды

Эшли Бенсон
Эшли Бенсон была идентифицирована в выходе из выхода в Giambattista Valli Fall-Winter 2020 в PFW с мягкой розовой средней тотацией Giambattista Valli Tasche.

Получите сейчас с помощью FARFETCH

Флоренция Пью
Флоренс Пью также добралась до Парижа в последние несколько дней. На ней смелый неоновый Vuitton Vuitton Capucines BB Bag.

Магазин Луи Vuitton Bags с помощью моды

Дженнифер Лопез
Наконец, у нас есть Дженнифер Лопес, направляющаяся в спортзал в Майами с крошечной, неоновой желтой микроптовой сумкой Rockstud Valentino.

Получите сейчас с помощью Луисавиаромы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Tod’s Pashmy Pochette SmallTod’s Pashmy Pochette Small

Tod’s Pashmy Pochette Mini В этой маленькой сумке нет ничего исключительного, однако, если вы все еще наслаждаетесь сценой в баре, это идеально. Не было ни одного раза, когда я вышел

Кошелек спрашивает: какая самая старая сумка в вашем шкафу?Кошелек спрашивает: какая самая старая сумка в вашем шкафу?

Написание и фотографирование сумок для жизни сделало социальную беседу очень интересной. Люди всегда очарованы тем, что я делаю весь день, но один вопрос, который я задаю, – это то, как

COURSEFORUM CONSTUP – 3 июляCOURSEFORUM CONSTUP – 3 июля

Привет Семья Pourseblog! К счастью. Мы здесь, чтобы принести вам несколько лучших содействий, сделанного членом, однако не помню, что не вспомнил, что он является членом домохозяйства TPF, чтобы найти все,