Мансур Гавриэль дебютирует в новых стилях и цветах на осень 2015 года

. Трудно подумать о другом бренде, который был метеорикой роста, как Мансур Гавриэль; Сумки Design Duo Duo все еще вдохновляют месячные списки ожидания после их дебюта, а остальные сумки в линейке бренда тоже довольно быстро продаются. Теперь, когда MG имеет твердую опору в сознании армии любителей сумок, бренд тщательно тратит в новые формы, цвета и кожа. Я должен взглянуть на то, что будет дальше во время презентации бренда 2015 года вчера утром.

С точки зрения покупок, наиболее заметными дополнениями к линии являются две новые сумки и три новых цвета. Сумка для клапанов в два размера и повседневная сумка под названием Lady Sag, также в двух размерах, присоединятся к ведрах, рюкзакам и сумкам этой осенью, заполняя некоторые пробелы в линейке бренда. Кроме того, потребители также получит возможность купить полный ассортимент мешков в Hunter Green, Medium Pink и Greige, и большинство изготовлений двух новых сумок будут иметь внутренние накладки твила и карманы, оба из которых являются новыми для бренда.

В разговоре с дизайнерами я также узнал, что их серебряные эксклюзивы Saffiano Sag с церемонией открытия будут продолжаться по крайней мере еще один или два сезона, хотя многие предполагали, что сумки были ограниченным выпуском с одним запусками, когда они впервые дебютировали. Если вы хотите добавить что -то металлическое в свой гардероб, это счастливые новости.

Что касается новых сумок, они оба чувствуют себя логическими дополнениями в линейке бренда и той вещей, в которой будут фанаты Mansur Gavriel. Сумка для клапанов напоминает мне о типе кожаных мешков эпохи 70-х годов, которые люди тратят винтажные магазины, надеются найти, и сумки Lady, с их множественными вариантами переноски, чувствуют себя сильными претендентами для женщин, ищущих осторожные сумки для рабочих мест. Я не уверен, что я люблю длину верхней ручки сумки Lady, эстетически говоря, но она кажется довольно функциональной.

Проверьте мои фотографии некоторых из самых заметных сумков предварительного просмотра ниже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Шанель осень / зимний сезон 2013 – тизерШанель осень / зимний сезон 2013 – тизер

Сегодня вечером мы оставим вам быстрый тизер, посмотрев на коллекцию Scrumpting Bag, которая состоит из Chanel Fall 2013! Настройтесь завтра в 17:00 по восточному пост, чтобы увидеть наше полное освещение.