Gift Guide 2012: Стильные подарки

Мы организовали много руководств по подаркам, чтобы помочь вам извлечь все ваши праздничные покупки, однако это личный фаворит. Для тех, у кого есть что -то, что всегда находятся на вершине текущего, а также крупнейшего в мире моды, а также за его пределами, наше стильное руководство по подаркам – это место, чтобы точно выяснить, что они жаждут.

Получение традиционного произведения всегда ценится, конечно, однако часто вы просто хотите что -то, что кажется свежим, а также присутствующим, а также сейчас. Это то, для чего предназначен этот гид – та женщина, которая живет в данный момент, смотрит на моду как ястреб, а также всегда имеет текущие вещи. Эти люди обычно трудно купить, однако мы считаем, что поняли это.

Chanel Black, а также Blue Kid Bag
Цены, начинающиеся с 2750 долл. США с помощью Шанель
Всем нравится сумка Chanel Kid, в том числе ваша по -настоящему. С еще большим количеством появлений в сезон, эта сумка имеет версию практически для любого типа одежды. Идеально сейчас, у меня появился глаз на эту черную, а также синюю сумку для детей.

Nars Endy Warhol Picture Boun
$ 35 с помощью Nordstrom
Нам нравится отличный лак для ногтей, а также если вы понимаете кого -то, кто всегда находится на вершине тенденций ногтей, дайте дар NARS + Энди Уорхол. Этот польский набор имеет выдающиеся цвета, которые определенно сделают заявление.

Луи Vuitton Monogram Sunshine раскрывает быстрый
4 380 долларов с помощью Louis Vuitton
Louis Vuitton Quick – культовая классика, однако усиливает модность, выбрав сезонную пьесу. Мой вариант исходит от линии Sunshine Sunshine Monogram, которая указывает на то, что вы получите много блесток, а также всех Louis Vuitton Pizazz.

Кристиан Крис Крис Крис Кейс
795 долларов с помощью Кристиана Лубутина
Каждая женщина понимает о красных поддержанных туфлях, но не все понимают о фантастических кошельках, а также аксессуарах, созданных Кристианом Лубутином. Вместо того, чтобы поместить планшет в обычный корпус, включите свой стад с этой опцией.

Gorjana Alphabet Coincelace
75 долларов с помощью Shopbop
Мне нравятся наловые ожерелья, а также у меня есть подвеска для монет на заказ, на которой на годовщине свадебного мероприятия. Gorjana использует подвески для монет алфавита, чтобы вы могли выбрать любой тип буквы. Для еще одного варианта, получите несколько, чтобы что -то произнести – возможно, ваши инициалы?

Oscar de la Renta Pink Lizard Iphone Case
150 долларов с помощью Оскара де ла Рента
Мы пришли к тому, чтобы ожидать нормального, когда это относится к чехлам для iPhone, однако Король Гламура, Оскар де ла Рента, приправил его, создав металлическую ситуацию с iPhone, украшенную розовой ящерицей. Tres Chic.

People StyleWatch Журнал подписка
5 месяцев членства за 5 долларов
Однако в бюджетном плане есть кто -то, кто любит оставаться столько же, сколько дата с текущей модой в Star World? Предоставьте членство в стиле WyleWatch в течение 5 месяцев всего за 5 долларов.

Шелковая орхидея Nambé
175 долларов с помощью Блумингдейла
Обычно я не выбираю безделушки, однако эта бесконечная ваза просто сенсационная (и явно намного больше, чем глупый коллектор пыли). Ваза включает в себя жизненную белую орхидею, однако я бы предложил добавить свежий цветок.

Агент Provocateur Cutout кожаные перчатки
$ 590 с помощью Net-A-Porter
Когда это относится к кожаным перчаткам, многие одинаковы. Однако агент -провокатор приправил концепцию кожаных перчаток, добавив детали вырез, а также модную модную атмосферу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Хлоя Кардашьян фильмов с миниатюрной сумкой ШанельХлоя Кардашьян фильмов с миниатюрной сумкой Шанель

Вот Хлоя Кардашьян, одетая во все черно -белые, прибывает, чтобы снять сцену для продолжения Кардашьян в ресторане в студийном городе, штат Калифорния. (Да, это все еще продолжается, и они все

Знаменитости нет, а также с Gucci, Chanel, а также BalenciagaЗнаменитости нет, а также с Gucci, Chanel, а также Balenciaga

Blonde Celebs, безусловно, действительно веселятся на этой неделе, по причинам, которые должны оставаться загадкой. Возможно, это просто волнение новой сумки от Dior или Gucci? Помимо того, что говоря о новых

Ив Сен-Лоран Большая покупкаИв Сен-Лоран Большая покупка

Я не потрясающий поклонник платить высокие цены за сумки, не связанные Чтобы продолжить свое сопротивление концепции. Когда вы являетесь поклонником дизайнерских сумок, лучше всего придумать личные границы цен, чтобы избежать