Эксклюзив: Chanel Diamond постоянно традиционная сумка

изображение через Forbes

Большие новости в мире кошелька. Шанель раскрыла новейшее ограниченное издание, а также чрезвычайно востребованную сумочку. Имея всего 13, предлагаемые по всему миру, этот кошелек считается вспомогательным троном как одна из самых дорогостоящих кошельков высокого класса в мире. The Chanel Diamond постоянно традиционная сумка дебютирует в декабре, украшенном 3,56 каратами, состоящими из 334 алмазов, 18 карата -оборудования белого золота, а также белой кожи аллигатора. Пять из этих показных кошельков будут предложены в штатах. Метка стоимости по этому номеру составляет ошеломляющие 261 000 долларов. Действительно, стоимость неба высока, однако эти сумки – шедевры, произведения искусства. Сделано только 13, имея его, было бы похоже на то, чтобы коллекционер произведений искусства имел пикассо.

Давайте обсудим: стоит ли эта сумка? Если бы у вас это было, вы бы принесли это или поверили в это как произведение искусства? Как вы думаете, кто будет одним из счастливчиков 13?

Следуя ее самой первой короткой статье о многочисленных щедрых сумочках мира, Хита Прабхакар в Форбсе снова взяла у меня интервью для этой статьи. Короткая статья, а также специальные фотографии ниже!

Никогда не так рано начать верить в ваш список желаний.

Обязательно превзойти это в этом году? Шанель «Diamond Forever» (на фото слева). В декабре бизнес дебютирует 13 из этих бриллиантов, а также кошельки аллигатора как раз к праздничному хрустку. Каждый из них представляет собой ступенчатую версию традиционной сумки Chanel, с известной Chanel «CS», инкрустированной в ошеломляющие 334 алмаза (в целом 3,56 карата), установленных в 18-каратном белом золоте. Кожа аллигатора обрабатывается, а также обрабатывается матовой отделкой.

Общая стоимость: 260 150 долларов.

В то время как немногие действительно могут в конечном итоге иметь эту сумку, спрос на другие высококлассные кошельки взлетели взлетели. На интернет-продавце eluxury.com продажи высококлассных кошельков (более 500 долларов США) повышают 11% в прошлом году.

«Люди хотят потратить свои деньги на бессмысленные вещи»,-говорится в Памеле Данцигер, автор книги, почему люди покупают вещи, которые они не требуют, а также создатель высококлассных исследований продуктов. «[И] кошельки, безусловно, осенью в эту категорию».

Дефицит также является вождением желания для этих суммиток. Что -то, что трудно получить или невозможно обнаружить, будет гораздо более ценным, утверждает Миган Махони, редактор Everyday News, а также оценка кошелька на интернет -сайте Towrblog.com.

«Кошелек [например,] сумка с Diamond Chanel навсегда – это гораздо скорее продукт коллекционера, чем то, что вы используете на повседневной основе», – говорит она. «Как изысканный автомобиль или необычная картина, именно ограниченная доступность, а также высокий спрос, который делает этот кошелек гораздо более ценным».

Прочтите остальное в Forbes

Фотография этого драгоценного камня, подключенная к ветке форума сумочки, связанную ниже!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

COURSEFORUM CONSTUP – 3 июляCOURSEFORUM CONSTUP – 3 июля

Привет Семья Pourseblog! К счастью. Мы здесь, чтобы принести вам несколько лучших содействий, сделанного членом, однако не помню, что не вспомнил, что он является членом домохозяйства TPF, чтобы найти все,

Вам нужен Longchamp Le Pliage, хотя бы для защиты других ваших сумокВам нужен Longchamp Le Pliage, хотя бы для защиты других ваших сумок

вы в Твиттере? Я. Так же как кошелек в целом. Если нет, то вы должны действительно попробовать это-это не так настолько пуполо, как я думал, и в некоторых случаях вы