Леди Гага посылает послание Биркина своим японским поклонникам

, если вы поклонник Hermes Birkin (или просто не фанат Lady Gaga), Gird ваши чресла для этого.

Когда ее монстр -поездка в мяч недавно приземлилась в Токио, Ла -Гагита была замечена в аэропорту с белым Гермесом Биркином, надписанным с посланием, которое свободно переводится как «Я люблю маленького монстра. Тойко любовь ».

В случае, если вы не знакомы с народным языком Gaga, «маленькие монстры»-это имя, которое она использует для обозначения своих поклонников, поэтому ее послание Биркина было криком тем, кто будет присутствовать на ее японских шоу. Использование аксессуаров и папарацци для общения – умного или не так много?

Постоянные читатели блога будут знать, что я существенная леди Гага Фангирл, поэтому я думаю, что это довольно умно. Это не самая интересная вещь, которую она когда -либо делала, но игра с модой и размывая линии социальной приемлемости – это две вещи, которые являются неотъемлемой частью ее публичного имиджа, и не только Sharpie’d Birkin эффективно объединяет эти вещи, но и управляется Установите языки, виляющие по всему Интернету.

Обновление: как отметил комментатор Аллен, похоже, что Гага теперь заставила ее японские фанаты подписать заднюю часть того же Биркина, согласно фотографиям, которые она разместила в Твиттере сегодня.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Подарите подарок Assouline в этот праздничный сезонПодарите подарок Assouline в этот праздничный сезон

, когда дело доходит до дарены любовникам роскоши в вашей жизни, иногда сумочка не является ответом. Есть много причин, главным из которых является то, что они довольно дороги в зависимости