Бетси Джонсон держит патентную кожаную молнию

, так что прямо здесь сделка. Мне не очень нравятся сумочки Бетси Джонсона. Есть просто метод, доступный для меня. В то же время я могу полностью взять этот причудливый элемент, когда он продемонстрирован на меньшей сумке. Сегодня был самый первый день, я считаю, что за всю свою жизнь я наткнулся на сумку Бетси Джонсона, которая мне действительно понравилась.

Бетси Джонсон держит патентную кожаную молнию, которая находится за пределами, однако это идеально как сумка. Этот яркий розовый патентный кожаный мешочек украшен большими, чрезвычайно посещаемыми пирамидами. В то время как мешочек выглядит довольно маленьким, его действительно достаточно для интерьера, так и для кармана сотового телефона. Удивительно, я знаю. Даже самая прямоличная, чистая любящая леди может получить отличное использование из этого жуткого мешочка. Купите с Bloomingdale за 118 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Возврат четверг: знаменитости и их сумки Hermès, часть IIВозврат четверг: знаменитости и их сумки Hermès, часть II

. Само собой разумеется, что когда дело доходит до брендов сумочек, Hermès – не только один из самых востребованных брендов на рынке роскошных сумочек, но и один самых неуловимых. Скрытие