Представляем: сезон охоты

Внесение на рынок дизайнерских сумочек нелегко. Требуется навык, долговечность, правильный вид, правильное имя, правильные люди. Две недели назад мы встретили дизайнеров, стоящих за сезоном охоты, относительно молодой компании по сумочке, которая ворвалась на рынок сумочки и уже комфортно сидит на первом этаже в Barneys New York. Даниэль Корона, ранее с Валентино, и Джейсон Салштейн, ранее с VBH, могут быть молодыми, но их стремление, знания и страсть сияют как через их личности, так и на работу. Их фокус – качество. И с каждой детали, которая принимается во внимание, каждая сумочка доказывает, что это бесконечный шедевр. Эти школьные друзья, которые выросли от меня в будущем, являются дуэтом дизайна динамита; Действительно, сила, с которой нужно считаться.

Мы часами болтали за восхитительной итальянской едой в районе моды Майами, в котором мы узнали, что Даниэль и Джейсон будут есть практически любой тип эксцентричной кухни (осьминог был их закуской). Что еще более важно, мы говорили о коллекции сезона охоты. Их история забита с трудом в Италии для модного консалтинга в Нью-Йорке. Они потратили годы, изучая веревки и стремиться к лучшей индустрии моды. И хотя цель нашего обеда состояла в том, чтобы пройти через их линию, мы с самого начала ударили с ними. Это действительно приземленный дуэт, у которого просто есть блестящая компания по сумочке. Наш обед завершился множеством мешков охотничьего сезона, которые были показаны нам, чтобы мы могли по -настоящему увидеть, что влечет за собой их бренд.

Цены на их сумки варьируются от 995 до 6000 долларов. Не будьте быстро судить. У вас может не быть ни одной из их сумок в ваших руках, чтобы осмотреть, но я могу дать вам свой собственный аккаунт из первых рук. Все в охотничьих сезонных сумочках принимается во внимание, от материалов до фабрики и оборудования. Просто от чувства и видя шкуры, мы знали, что использовалось высочайшее качество. Но если экзотическая сумка из их коллекции вышла из вашего ценового диапазона, вы должны рассмотреть модный город и Weekender. Несмотря на все поездки Влада, и я принимаю Weekender, был бы невероятным компаньоном, и я бы лгал, если бы сказал, что не принес его Владу за последние несколько недель. Город – это меньшая версия Weekender, идеально подходящую для дневной одежды. Город стоит за 995 долларов, в то время как Weekender будет стоить вам 1530 долларов, и оба можно приобрести непосредственно через Hunting-Season.com. Нам сказали, что многие сумки и варианты могут быть заказаны через их веб -сайт, поэтому обязательно спросите. Ожидайте больше отзывов о сезоне охоты в ближайшее время!

Проверьте дополнительную информацию о сезоне охоты на их веб -сайте. Кроме того, проверьте Barneys New York, а также Edon Manor (в Tribeca) для охотничьих сезонов.

ПБ: Как вы решили начать линию сумочки?

Что ж, Джейсон и я всегда интересовались модой и дизайном, и нам просто очень понравилась идея сумочек. Это носимые произведения искусства. Детали, знания, ремесло, которое требуется и вступает в то, чтобы сделать одну, наши сумки настолько интригуют и увлекательны. Весь процесс почти похож на скульптуру. Мы оба любим, как источает уверенность женщины, когда она берет красивую сумку. Это действительно расширяет возможности. Будь то джинсы и футболка или черное платье для галстука, сумочка заполняет наряд. Поэтому, когда мы решили начать компанию и создать бренд, мы знали, что наша художественная свобода лучше всего начнется с сумок.

ПБ: Как у вас появился сезон охоты?

Сезон охоты на имя на самом деле пришел к нам после того, как несколько первых дизайнов были завершены. Мы черпали много вдохновения из изображений, отражающих 1920-е годы, в том числе Луи Икарт, Эрте, и более ранние работы, такие как натюрморта, Жан-Батист Чардин и Джордж Стаббс. Мы даже ссылались на знаковых женщин, таких как Great Garbo, Кэтрин Деньюве, Мортисия Адамс и Cruella Devil. В то же время мы смотрели на такие фильмы, как Госфорд Парк и подсказка. Нам понравилась идея английской усадьбы, библиотек, диванов Честерфилда и мавров. Это хорошо вписывается в охоту и роскошный зонт. Мы хотели создать не просто продукт, но и желательный бренд. Все они объединились с сильным именем со зловещим краем. Это каким -то образом просто появилось в наших головах, и мы знали, что это было здорово!

ПБ: Какая сумочка с вашей линии ваша любимая, почему?

Хотя это очень сложно выбрать, но если бы я (Дани) сказал бы, что это бросок между нашим популярным конвертом и нашим полумесяцем. Конверт – такая классическая практическая сумка. Его можно носить практически с чем угодно и в любом случае днем ​​или ночью. И, конечно же, изготовление бесконечно, будь то питон, кожа, страус, атлас, аллигатор, шагрин, пони и т. Д., Но я (Дани) оказался тяжести черного блестящего аллигатора. Это идет со всем и так шикарно и вне времени. Полумесяц драгоценен. Это как драгоценный камень, деликатный, но мощный. Рама ручной работы in Италия от лучшего металлопроизводителя в мире. Он работает с лучшими домами, включая Шанель, Гермес и Вутетон. Однако наша герцогиня для этого предстоящего осеннего сезона, особенно в Purple Rainbow Python, ползает в моем списке (Джейсон). Сопоставление между острым кожей и женской формой великолепно выяснилось. Но городская сумка – самая простая в ношении и прочная. Бросьте его с помощью джинсов и футболки и готовы к работе! Вы будете выглядеть шикарно и легко это делать!

ПБ: Самая сложная часть в том, чтобы ворваться в мир аксессуаров …?

Самая сложная часть в том, чтобы взять на себя вспомогательный мир, – это терпение. Поскольку индустрия моды настолько перенасыщена, вы должны верить в свое видение, продукт и надежду и просто оставаться верными ему. Требуется время, чтобы разработать бренд и найти подходящие фабрики и деловых партнеров. Но с правильной формулой, тяжелой работой и настойчивостью все это стоит.

ПБ: Планы на 2009 год?

В этот момент мы планируем сохранить линию эксклюзивной и продавать в лучших магазинах по всему миру, оставаясь избирательным и обслуживая потребителя, который понимает качество и красоту. Мы постепенно добавляем международные и внутренние учетные записи стратегически и начинаем изучать создание других продуктов, включая мужчины, а также создавать ограниченные выпуски кутюр и сотрудничество. Несколько вещей в работе, но мы хотели бы хранить молчание, пока запуск не будет завершен, и мы готовы выполнить их лучше всего.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Проверьте первую в истории продажу одежды тренераПроверьте первую в истории продажу одежды тренера

, если вы (как и мы) жаждали новой линии одежды тренера, полной фантастических рыбацких свитеров, великолепных вязаных вязаний и одной удивительно достойной жажеды Анкет Первая в мире линия одежды бренда

Мансур Гавриэль дебютирует в новых стилях и цветах на осень 2015 годаМансур Гавриэль дебютирует в новых стилях и цветах на осень 2015 года

. Трудно подумать о другом бренде, который был метеорикой роста, как Мансур Гавриэль; Сумки Design Duo Duo все еще вдохновляют месячные списки ожидания после их дебюта, а остальные сумки в