Mulberry Alexa vs Proenza Schouler PS1

[Опрос ID = ”57 ″]
Еще в сентябре, когда появилось самое первое наблюдение Алекса Чунг с ее одноименной сумкой, товарищеской Алекса, всплывшей, члены форума сумочки начали переходить через сходство между ней, а также Proenza Schouler PS1. Имеет смысл, что они это сделали, поскольку в дизайне есть гарантированное сходство. Фактически, когда шелковица Alexa начала появляться в Интернете, основной шум окружил сходство между ними.

Давайте лучше взглянем, чтобы увидеть, что у этих двух сумок в типичных, а также в чем -то другое, не так ли?

Пронза Шулер PS1 попал на сцену осенью 2008 года. Понятно для своей линии одежды, сумки Proenza Schouler были непредвиденным, однако обычно хорошо принятым предприятием. Сумка, которая продолжает привлекать интерес к Шулеру, является PS1. Сумка была быстро видела на таких, как Мэри Кейт Олсен, а также на Лейтон Мистер.

PS1 интегрирует непринужденную модную атмосферу в сумку для мессенджера, превращая метод, который сегодня многие из нас смотрят на сумки для мессенджеров. Я, во -первых, упал на пятки для PS1, когда он вышел на сцену. Сумка сделана для использования, с застежкой на молнии на задней панели, двумя карманами спереди, а также карманом на молнии для хранения. Общая эстетика несколько жесткая, но утонченная, что сделало эту сумку хитом. Это ремешок, обложенный спереди с верхним клапаном, который составляет различный увлекательный дизайн.

Заинтересованы? Получите PS1 в Brown с помощью Net-A-Porter за 1595 долларов.

Теперь давайте доберемся до Mulberry Alexa. Аманда на днях освещала Алексу, а также также отметила, что передние ремни обмениваются чертами с PS1. Конечно, сумка имеет аналогичную форму, аналогичную концепцию, а также в стиле мессенджера, однако я бы не позвонил ему в копию.

Mulberry-это британский бизнес высококачественных кожаных изделий, созданный в 1971 году. Они работали в кошельке почти сорок лет, а в это время обеспечили постоянное место на рынке кошелька. Одна из их известных сумок, Bayswater, также является одной из самых признанных сумок для энтузиастов кошелька. Алекса Сатчел, возможно, была названа в честь британской восходящей звезды Алекса Чунг, однако его стиль, безусловно, молодой, а также бедра, справляясь с Бэйссуатером. Никаких подражателей здесь, Chaps.

У Alexa также есть верхняя ручка, съемный ремешок для переноски, заслонку сгиба, а также нажатые застежки для шпильки. Похоже на PS1, однако для меня, все еще совершенно другой. Как и другие сумки для шелковицы, в Alexa также есть достаточно карманов, с внутренним мешочком, а также карманами на молнии. Сумка более склонна, чем множество мешков PS1, обеспечивает гораздо более винтажную атмосферу, однако использует более толстую, а также более сердечную кожу, чем PS1.

В целом, есть определенно сходства, однако я также могу указать на множество необходимых различий. Получите шеллерию Alexa в Blue с помощью Луисы с помощью рома за 1731 доллар, а также на желтый на NAP за 1150 долларов.

В конечном счете, решение – ваше, так как оно сводится к личным предпочтениям.

Какую сумку вам нравится как лучше, так и почему?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Коллекция Dior’s Spring 2022 – это мода Ode to 60SКоллекция Dior’s Spring 2022 – это мода Ode to 60S

, если недавние коллекции являются какими -либо показателями, в целом мода в конечном итоге становится на тонны веселее. Точно так же можно указать, что соблюдает коллекцию Dior’s Spring 2022, которая

Дебаты в блоге: Хотите сумочку для домашних животных?Дебаты в блоге: Хотите сумочку для домашних животных?

Я стараюсь быть как можно более открытым, но действительно испытывать трудности. Я наткнулся на это видео и должен был поделиться со всеми вами, поскольку я увидел, что это очень интересная