Ив Сен-Лоран Большая покупка

Я не потрясающий поклонник платить высокие цены за сумки, не связанные Чтобы продолжить свое сопротивление концепции.

Когда вы являетесь поклонником дизайнерских сумок, лучше всего придумать личные границы цен, чтобы избежать увлечения. Легко стать десенсибилизированным, когда самая востребованная сумка в мире стоила в четырех цифрах, но не каждая сумка стоит того, что производитель может захотеть, чтобы мы заплатили. Однако большая торговая тотация Yves Saint Laurent расположена в интересном месте, однако – цена может быть достаточно низкой, чтобы вызвать мой интерес к такой привлекательной сумке, даже если она не сделана полностью из кожи.

В этой сумке есть три очень сильные вещи, работающие в его пользу: во -первых, она щедро. Я не знаю ни одного человека, которому понадобится большая сумка для работы (хотя я уверен, что это люди, которые это бы), и это также может легко держать ноутбук и книги для супермодного студента колледжа. Во -вторых, этот цвет. Это замечательно. Удивительно. Красивый. Уникальный. Я люблю это. Вероятно, он лучше подходит для осени, чем лето, но никогда не рано начать собирать свой гардероб вместе на следующий сезон, не так ли?

Что может помочь этой сумке больше всего, так это то, что даже при 700 долларов это относительная кража для такого бренда, как Ив Сен -Лоран. Когда вы рассматриваете эту сумку, с его очень функциональным размером, формой и потрясающим цветом, в рамках обычной схемы ценообразования бренда, платить столько за сумку, не являющуюся косой, кажется намного более разумным. Помните, как я сказал, что вы не должны быть втягиваемыми путем десенсибилизации цен? Ну, да, я только что сказал себе идеально из всей этой теории. Эта сумка абсолютно отличная. Получите Saks за 695 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Louis Vuitton Sobe ClutchLouis Vuitton Sobe Clutch

Около месяца назад команда блогов сумочки отправилась на обувь Kayne West, представленную в Louis Vuitton Bal Harbour. Мы не доверяли новой паре кроссовок, однако я оставил в сожалении новую сумочку.

Марк Джейкобс Мейбл выдут переносаМарк Джейкобс Мейбл выдут переноса

, несмотря на мою осторожность, когда он касается зимнего сезона, а также холодного, который сопровождает его, мне нравятся сумки, которые подражают великим старым наполненным пуховиком. Имейте в виду, когда Moncler