50+ лучших сумочков до предварительного F-Fall 2016

представляли собой вкородовый мини-сезон, используемый крупными брендами для заполнения полков магазинов между летними продажами и полномасштабными поступлениями в осенние, но в высоком уровне -Определите рынок с почти обижающейся жаждой новизны и оттока продуктов, почти каждый бренд представляет собой полный линейка готовой одежды, обуви и аксессуаров для ранее сдержанного сезона. Однако только самые большие бренды представляют линии полномасштабные, удобные для потребителей очки, и именно здесь мы приходим.

Мы разрывались через образы и пресс-изображения, предоставленные Vogue Runway, десятками глобальных брендов, чтобы найти лучшие сумочки в них, как от дизайнеров, которые мы показываем все время, так и те, которые являются менее известными или совершенно новыми для игры в сумке. Вы можете проверить все наши результаты ниже, так как мы готовимся увидеть, какие бренды готовится осень 2016 года, начиная с Недели моды в Нью -Йорке на следующей неделе.

Отсутствует пара известных брендов; Céline, Proenza Schouler и Chloé решили не делать изображения своих коллекций, доступных для публики, пока одежда не вступит Найдите какую -либо информацию о том, когда или если, это будет). Когда у нас будет больше информации об этих коллекциях, мы обновим вас.

3.1 Филипп Лим

Акрис

Александр Маккуин

Александр Ван

Александр Ван

Альтузарра

Альтузарра

Джорджио Армани

Bottega Veneta

Шанель

Кристофер Кейн

Тренер

Тренер

Delpozo

Delpozo

Диоре

Диоре

Эмилио Пуччи

Фенди

Фенди

Givenchy

Гуччи

Гуччи

JW Anderson

JW Anderson

Ланвин

Ланвин

Maison Margiela

Maison Margiela

Maiyet

Марчеса

Макс Мара

Майкл Корс

Миу Миу

Нина Риччи

Олимпия Ле-Тан

Тряпка и кость

Ralph Lauren

Ребекка Минкофф

Ребекка Минкофф

Красный Валентино

Красный Валентино

Рочас

Смотри Члоэ

Стелла Маккартни

Том Браун

Том Браун

Тори Берч

Тори Берч

Валентино

Валентино

Versace

Versace

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Louis Vuitton дебютирует в новых коллекциях Monogram Summer 2015Louis Vuitton дебютирует в новых коллекциях Monogram Summer 2015

В покупке, чтобы сохранить свою огромную фанатскую базу удовлетворены, Louis Vuitton заново изобрел свои известные отпечатки монограммы десятками способов, начиная с пребывания Марка Джейкобса в качестве креативного директора. Эта традиция