Влияние Риккардо Тиши сияет в яркости в Burberry’s Spring 2020 Bags

в сентябре прошлого года, бывший дизайнер Givenchy Powerhouse Риккардо Тиши дебютировал на взлетно -посадочной полосе в Burberry. Сразу стало очевидно, что большие изменения произошли в знаменитом британском бренде. Поскольку Burberry стремился модернизировать и достичь более крупной потребительской базы, Тиши стремился к своей работе в Givenchy и внедрил элементы, которые работали в его проектах для Burberry.

Для начала Тиши создал и дебютировал с совершенно новым логотипом, который отдает дань уважения основателю Burberry Томасу Берберри. В дополнение к внедрению нового оборудования для логотипа, Тиски глубоко погрузилась в тренд логотипа, оштукатурируя новую монограмму «ТБ» на все, от мешков для ремней до легких костюмов. Хотя некоторые фанаты спросили, был ли этот шаг к младшему, был гораздо большим количеством уличного Burberry, был идеальным шагом, цифры не лгут. После того, как Тиши назначил креативного директора, Burberry запрыгнул на 3 места в 10 лучших игроков в люкс в индексе Lyst, что является процедурой популярности брендов на основе продаж и других данных.

В весне 2020 года Burberry сосредоточился в основном на своей новейшей сумке, Lola, демонстрируя новые итерации сумки. Новые версии включали в себя металлическую сумку серебряного ремня, а также новизные версии с участием всего, от печати экрана Burberry до летнего отпечатка Gingham, и даже сумки с напечатанной Zebra Lola. Другие значительные формы включали гладкую, тонкую, структурированную сумку с различными версиями логотипа Burberry и интересную (и очень минималистичную) сумку бродяги, которая врезается в классическую эстетику Burberry. Посмотреть все сумки из коллекции Spring 2020 ниже.

[Фотографии с помощью Vogue Runway]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Web Shebang 11.14.07Web Shebang 11.14.07

Мы находимся на поватках для сандалий замшевых платформ Brian Atwood Harlow [через мою кутюр] Кто носил зеленое рори, потому что платье для шелкового галстука лучше? [через Fab Sugar] Мы уже

Люблю это или оставьте: Saint Laurent Sac Cour BagЛюблю это или оставьте: Saint Laurent Sac Cour Bag

. В качестве бренда французский лейбл Saint Laurent уже давно известен своими сильными, женскими стилями, которые сливают как сексуальную привлекательность, так и гламур. RTW, обувь и сумки бренда, загипнотизировали любителей