Chanel Yellow – самый лучший желтый

Есть множество цветов, на которые я с удовольствием взглянул, однако никогда не поверит в ношение. Фиолетовый (особенно сирень) использовал для меня огромной головой. С одной стороны, это был мой многочисленный предпочтительный цвет – мне нравились чувства, которые он спровоцировал так же хорошо, как я восхищался им на многочисленных уровнях, однако даже все же это был не тот цвет, который я обычно (читал: когда -либо).

Это изменилось за последние пару лет, а также, поскольку я добавил гораздо больше фиолетовых оттенков в мой гардероб, он также подтолкнул меня к принятию и других цветов. следующий в списке? Мягкие желтые.

Я медленно, однако, безусловно, добавлял гораздо больше желтого в свой гардероб, а также, хотя я добавил несколько новых предметов в свою коллекцию, я предпочитаю, безусловно, этот бит желтый пухер из моего предпочтительного места для покупки Vintage. Мне нравится лимоно-желтый цвет, который не скорее пастель, однако все еще легкий, а также воздушный.

Независимо от погодного заболевания или вашего настроения, желтый, как никто другой. Для людей, которые вялые, чтобы принять оттенок, поскольку он не льстят оттенками кожи, сумка – идеальный метод, чтобы дать ему шанс – ваша сумка, а также ваше летнее сия Метод, который ваша одежда делает, чтобы выявить ваши лучшие оттенки. Хотя мне еще предстоит получить желтую сумку, которая делает меня таким же довольным, как и мой лимонный пуховик, я только недавно обнаружил, что у Шанель есть несколько лучших легких, маслянистых желтых, которые я когда -либо видел. Помимо того, что когда это касается желтого на сумке, а не одежду, маслянистое – точный оттенок желтого, который я после.

От новинок мешков до молодых сумок для мальчиков, а также даже новой 19 мешков, желтые цвета Шанель – некоторые из самых лучших, которые я видел. Я даже посмотрел на вторичный рынок, чтобы посмотреть, была ли это просто сезонная случайность или всегда было так. Конечно же, кажется, что Шанель получила желтую пат. Взгляните ниже на несколько моих предпочтительных находок.

Classic Jumbo Single Clay Bag (4800 долларов)

Шанель средняя стильная сумка (3670 долларов)

Шанель ягновка маленький прямоугольный лоскут (5765 долл. США)

Рюкзак Шанель Габриэль (3646 долларов США)

Сумка для цепи Chanel ($ 4915)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Если бы Шер Горовиц был рядом сегодня, у нее абсолютно было абсолютно решающее значение Alaia iPadЕсли бы Шер Горовиц был рядом сегодня, у нее абсолютно было абсолютно решающее значение Alaia iPad

. Продайте еще несколько аксессуаров. Каждый бренд под солнцем запрыгнул на тенденцию к корпусу iPad, а случай с лазером Azzedine Alaia Laser Cut является одним из моих любимых, но, к

Лучшие сделки с сумкой в ​​выходные дни 23 августаЛучшие сделки с сумкой в ​​выходные дни 23 августа

Это наши последние сделки лета! (Подробнее о специальных вещах, которые мы появимся на следующей неделе, чуть позже.) Хотя сезон технически длится до сентября, психологически, наши пляжные остановки на выходных Дня