Сумка Fendi Baguette WhipStitch идеально подходит для ежедневной одежды

, как многочисленные из вас знают, у меня уже давно была вещь Fendi. 2 июня, 3Jours, The Fun Charms, Peekaboo и, конечно же, классика – Фенди находит способ заставить все это чувствовать себя новым с каждым сезоном с новыми украшениями, темами и размерами. Мне, лично, нравится этот подход. Придерживайтесь сумок, которые делают вас очень хорошо, обновляйте их часто, а затем предлагайте новый силуэт каждый обычно, чтобы сохранить свой состав свежим: это потрясающая стратегия бренда.

Fendi Baguette можно легко считать одной из самых известных мешков эпохи современной сумочки; Это началось среди людей моды и крещендо с Кэрри Брэдшоу и многочисленными версиями, которые она носила по сексу в городе. За последние несколько недель у меня были руки на одну из новых версий и влюбились.

Fendi Baguette WhipStitch Leather принимает пары сумки ожидаемой формы с добавленным прикосновением к WhipStitch. В соответствии с тем, к чему движутся многочисленные дизайнеры сумок, на гитаре съемный ремешок, и образец Фенди послал меня играть, имея подходящий кнут, который действительно делает сумку. Самое приятное: Fendi имеет множество вариантов ремней (некоторые из моих любимых здесь, здесь, здесь, здесь и здесь), так что вы можете настроить свою сумку в любом случае, которым желает ваше сердце.

Что касается самой сумки, то пряжка FF стоит спереди и в центре и скрывает закрытие, а интерьер имеет подкладку из ткани и один карман на молнии. Мне нравится продолжительность воспитания ремня, и потому что сумка немного более компактная, она легкая. Это просто очень удивительная версия багета, которую не нужно переносить только ночью или с более приятным нарядом; Это готово к ежедневному использованию, и именно поэтому мне это очень нравится. Покупка через Неймана Маркуса за 2000 долларов.

Fendi Baguette WhipStitch Сумка
2000 долларов США через Нейман Маркус

Fendi Baguette WhipStitch Сумка
2000 долларов США через Нейман Маркус

Fendi Baguette WhipStitch Сумка
2000 долларов США через Нейман Маркус

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Мне подразумевалось довольна этой мешком Cleobella Brixie WeaveМне подразумевалось довольна этой мешком Cleobella Brixie Weave

, когда поднимаются сумки Cleoбеллы, я собираюсь на что-то очень хиппи. Итак, сегодня я был немного шокирован, когда я наткнулся на недавнюю конструкцию Cleobella. Если честно, на первый взгляд, я