CC 94: Молодой коллекционер с правилом только 10 сумок

В сегодняшнем выпуске конфессий в шкафах мы встречаем молодого любителя сумочки, чье путешествие сбора началось всего два года назад, но ее отношение к сумкам невероятно приземлено. Этот исповедник начал опускать пальцы ног в роскошном пруду с покупкой ее Сен-Лорана Лулу, которая отметила ее первую работу после колледжа. Оттуда она безопасно зарекомендовала себя за множество покупок, дальнейшее углубление в мире сумочек с сильными предметами от Goyard, Chloé, Celine и других. Она не боится делать покупки на вторичном рынке и, как правило, покупает новое, только если они лишь немного дороже, чем их любимые коллеги. Несмотря на то, что только новичок, этот исповедник стремился поддерживать свет своей коллекции, пообещав никогда не владеть более чем 10 мешками, что помогает напомнить ей действительно продумать любые покупки. Прочитайте полный CC сейчас и не забудьте отправить свой собственный!

Поделитесь своим собственным исповеданием!

Основы

Возраст: 24
Гендерная идентичность: женщина
Расположение: Вашингтон, округ Колумбия
Занятие: менеджер по продукту
Промышленность: Технология
Зарплата: 100 000 долларов
Доход домохозяйства: 100 000 долларов США

Сумки

Вы член кошелька? Да

Сколько сумков у вас есть? 10

Какие сумки в вашей коллекции?

Chloé Drew (маленький), двухтонкий Blue & GHW
YSL Toy Loulou, Black & Shw
Chloé Marcie (Mini), нейтральный загар цвет
Goyard Anjou Pm, черный и загарный
Шанель средний классический лоскут, черная икра и ghw
Céline Sangle (большой), Taupe
Loewe Buzzle Bag (маленький), загар
Prada Nylon Redition 2005, Black & Shw
Céline Classic Box Bag (Medium), серый

Сколько стоит ваша коллекция? Я заплатил около 18 000 долларов за все эти сумки. Я обычно покупаю новые сумки только в том случае, если они лишь немного дороже, чем предварительно любимые сумки в хорошем состоянии.

Какая ваша самая дорогая сумка? Классический клапан Шанель

Какие самые важные бренды или произведения в вашей коллекции? Моя самая важная часть – классический лоскут Chanel, потому что это была такая сумка Святого Грааля для меня. Я чувствовал себя как сумасшедший обстрел * так * много денег за это, но я действительно хотел вознаградить себя за усердную работу и получить повышение и бонус. Это красиво и то, что я с нетерпением жду возможности перейти к своим будущим дочерям!

В каком возрасте вы получили свою первую дизайнерскую сумку, а что это было? Я купил свою игрушку YSL Loulou с вознаграждением подписания моей работы сразу после окончания колледжа. У моей мамы есть несколько дизайнерских сумок, но большинство из них были куплены за утилиту (бродяга и ведро), и она вообще не следит за модой. Несмотря на то, что мои родители не в порядке, они никогда бы не купили мне что -то дорогое и «ненужное». Их сосредоточено, чтобы всегда было уполномочить меня быть финансово независимым и купить эти роскоши для себя, если бы я их хотел.

Есть ли определенная сумка, которую вы хотите купить дальше? Нет конкретной сумки, которую я хочу купить дальше – я думаю, что сейчас я нахожусь в «кошельке». Хотя у меня нет планов купить сумку прямо сейчас, я откладываю деньги в сторону, чтобы побаловать себя, если что -то бросится на глаза или если я хочу вознаградить себя за достижение цели.

Какая -то конкретная сумка, которая имеет специальную сентиментальную ценность? Моя игрушка YSL Loulou имеет специальную сентиментальную ценность, потому что это была моя первая дизайнерская сумка. Я купил его, чтобы отметить окончание колледжа и посадить свою первую работу. Я также помню, как он в течение нескольких часов стала онлайн, пока не получил его за 1000 долларов на продаже SAKS! Иногда погоня действительно делает покупку более увлекательной и запоминающейся

Чувствуете ли вы, что ваши сумки меняют восприятие людей о вас или о том, как вас обращаются? Я предпочитаю более «сдержанные» сумки, поэтому у меня нет никаких мешков с чрезмерными логотипами или монограммами (помимо Goyard, что обратимо, поэтому я обычно ношу его со стороной без логога). Поэтому большинство моих друзей и семьи не знают, насколько дороги эти сумки! Я также один из немногих людей, которых я знаю, кто заинтересован в роскошных сумочках. Единственная реальная разница – это когда я хожу по магазинам – большинство SAS увидят мою сумку и предполагают, что я с большей вероятностью куплю что -то или что у меня есть базовое знание того, что они продают.

Покупки

Как часто вы покупаете новые сумки? Каждые несколько месяцев – я стараюсь получить свои сумки в качестве наград за личные или профессиональные вехи. Я определенно пошел немного за борт с покупками в этом году с пандемией «Розничная терапия!» Я также не тратил большую часть своего дискреционного дохода на обычных подозреваемых (еда вне дома, путешествовать, вечеринки), поэтому больше может пойти на покупки.

В каких магазинах вы чаще всего? Я очень редко делаю покупки лично, особенно сейчас, когда есть пандемия. Если я точно не знаю, чего хочу, покупка в магазине часто отвлекает меня, и заманчиво купить то, что я не планировал покупать! Я в основном исследую и покупаю онлайн.

Вы когда-нибудь покупали мешки с подержанностью? Где вы покупаете подержанный? Я абсолютно покупаю подержанные сумки. Я думаю, что это имеет большой смысл, как в финансовом, так и в окружающей среде. Около половины моих сумок подержанные. Я купил только у Fashionphile и Rebag, так как их возвращение PОлицины дают мне душевное спокойствие.

Вы продаете старые сумки, чтобы заплатить за новые покупки? Я еще не продал старых сумок, потому что я начал собирать только 2 года назад, и я все еще получаю использование из своих сумок! Я поклялся никогда не владеть более 10 сумок (мы посмотрим, будет ли это держаться), поэтому я начну продавать, как только достигну этого предела.

Вы когда -нибудь чувствовали общественное давление, чтобы купить больше сумок? Иногда я делаю! У меня нет Instagram, потому что я думаю, что это было бы плохо для моего психического здоровья, поэтому я не буду влиять на IG влиятельные лица.

Я пошел в частную школу в Нью-Йорке, рос, а также пошел в университет Айви-Лиги. У многих очень богатых студентов были такие невероятные сумки и одежду, что заставило меня чувствовать давление «не отставать от Джонсов». Само собой разумеется, это было невозможно и невозможно, поэтому я надеюсь, что я усвоил свой урок и сейчас больше внимателен к своим покупкам! Очень полезно сделать шаг назад и быть благодарным за то, что у меня уже есть (никаких студенческих ссуд, здоровой семьи и т. Д.).

Считаете ли вы свои сумки покупки инвестиций? точно нет. Я не покупаю свои сумки с намерением продавать их, и после комиссий и сборов очень немногие сумки даже сломаются. Я думаю, что это также помогает мне быть более намеренным в покупке мешков – я думаю о деньгах, которые я трачу на них как о «ушел навсегда».

Кто влияет на ваши решения о покупке? Я использую YouTube в качестве инструмента исследования, поэтому на меня влияют YouTubers и их невероятные коллекции. Я также провожу исследование на форуме кошелька, поэтому я получаю много вдохновения от вас!

Будут ли торговые отношения важны для ваших покупок? Это не так, так как я в основном покупаю онлайн. Я не думаю, что у меня появилось достаточно мнений или опыта, чтобы купить много предметов у той или иной бренда!

Почему вам нравятся покупки, помимо того, что просто приобретать что -то новое? Это способ относиться к себе, когда я чувствую стресс или если я что -то достиг. Я любил моду еще до того, как я мог позволить себе что-нибудь высокое классы, поэтому я чувствую, что участвовать в чем-то, чем я увлечен (даже как потребитель) оправдывает мою тяжелую работу.

Вы когда -нибудь чувствовали, что получали низкое обслуживание в магазине или бутике из -за вашей внешности, этнической принадлежности или пола? Я испытал отличное и низкое обслуживание из -за моей внешности и этнической принадлежности! Я молодым и азиатского происхождения, поэтому у меня были времена, когда я попал в магазины, не надевая ничего дизайнера, и был полностью игнорирован SAS. Я действительно думаю, что азиат может иногда помочь, хотя, когда я немного одеваюсь и выгляжу более «дорогим», SAS действительно полезны и, вероятно, предполагаю, что я какой -то богатый иностранный студент хаха. Хотя я до сих пор никогда не был в магазине Hermès, потому что я не смог устроить мужество!

Деньги

Кто платит за ваши сумки? просто я. Мне повезло быть молодым, с относительно высокой зарплатой и безждивенцами.

Вы откладываете бюджет на покупки сумки? У меня нет бюджета на покупки сумки конкретно. После того, как я получаю свою зарплату, я сначала плачу за свою арендную плату, коммунальные услуги и другие потребности. После этого я отложил деньги на свой экстренный фонд и инвестиционный счет, а затем остальное является дискреционным (около 2000 долларов США в месяц). Я стараюсь всегда держать пару тысяч долларов в своем дискреционном «фонде», который я трачу на путешествие, выхожу на улицу и покупки.

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали подделку, потому что не могли позволить себе дизайнерский товар? Когда я учился в средней школе, я купил дерьмовый браслет LV у продавца тротуара в китайском квартале. Качество было ужасным, и я уверен, что оно даже не было основано на реальном предмете, созданном LV! С тех пор я никогда не покупал ничего поддельного. У меня нет сильных мнений о том, что кто -либо еще покупает поддельные предметы, но лично это удешевляет опыт покупки предмета роскоши и ощущения усердно трудолюбивой для этого.

Вы когда -нибудь скрывали покупки от своего значимого друга? Что-то вроде! Мой парень сейчас учится в медицинской школе, поэтому у него в значительной степени нет дохода. Я не говорю ему, насколько мои покупки, потому что он не имеет никакого интереса к моде. Я также хочу быть внимательным/внимательным, что его бюджет гораздо более ограничен, и он не может просто купить дорогие вещи, которые он хочет.

Что самое безумное, что вы сделали, чтобы позволить себе сумку? Я довольно скучно, поэтому я не сделал ничего сумасшедшего! Я стараюсь сэкономить 1000 долларов в месяц (в дополнение к моим 401K), и я погрузился в эти сбережения один раз для сумки.

Как вы думаете, ваши покупки когда -либо являются проблемой? Вы когда -нибудь чувствовали, что боретесь с зависимостью от покупок? Я думаю, что мне посчастливилось, что мои покупки никогда не были финансовым бременем. Тем не менее, я должен спросить себя, хочу ли я сумку, потому что я буду любить ее и использовать ее, или если я хочу ее, потому что я видел других людей с ней и хочу «не отставать».

Остальное

Есть ли другие дорогие увлечения или увлечения? Как и многие другие люди в этом сообществе, я наслаждаюсь хорошей едой, роскошной модой и путешествиями!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Счет!Счет!

MEGS, а также на сегодня. Куда? В Мюнхен, где Красный Паддингтон ждет нашего прибытия! ? Все утро я пытался выследить одну из ценных мешков, а также, наконец, магазин Хлои в

Сумки недели моды: 3.1 Филипп Лим осень 2011Сумки недели моды: 3.1 Филипп Лим осень 2011

В отличие от многих коллекций, представленных на Неделе моды в Нью -Йорке, 3.1 Филипп Лим осень 2011 не использовал красный в качестве своего акцентного цвета. Вместо этого Лим выбрал ослепительный